Гиалуроновая кислота-хранительница молодости кожи

20 Мар 2012
259
3
18
#1
Серия Real Dream - революционное решение в борьбе со старением кожи.

Продукты новой косметической серии Real Dream содержат самые эффективные, из известных на сегодняшнний день, средства борьбы со старением кожи – пептиды SYN-AKE и SYN-COLL швейцарской фармацевтической лаборатории.
Продукты серии Real Dream представлены в двух линиях:
Линия Anti-age - это продукты, содержащие пептид SYN-COLL, который компенсирует дефицит коллагена в коже, благодаря чему замедляется процесс старения. Предназначены для для возрастной категории от 30 лет и старше.
Линия Anti-wrinkle — это продукты для борьбы с ярко выраженными признаками старения кожы. Они эффективно разглаживают морщины, создавая эффект лифтинга, интенсивно увлажняют и питают кожу, защищают от негативного влияния окружающей среды, стимулируют обменные процессы кожи, восстанавливают ее структуру и делают светлее.
В состав продуктов этой линии входит пептид SYN-AKE, который по своему химическому строению и эффективности сравним с одним из фрагментов молекулы змеиного яда. Благодаря этому кремы Anti-wrinkle расслабляют мышцы лица и дают результаты, равные уколам Ботокса.

«Дзинтарс» гордится тем, что разработал и предложил своим покупателям косметические продукты Real Dream, которые по эффективности сравнимы с результатами пластической хирургии.

Ваш интернет магазин Дзинтарс www.dzintarsshop-salekhard.ru
 

Вложения

#2
Все продукты Nature’s Recipe содержат пептиды сои, масло какао и гиалуроновую кислоту. Благодаря такому сочетанию компонентов, продукты серии обеспечивают интенсивное питание и увлажнение кожи, повышают эластичность и упругость кожи, разглаживают морщины.
 

Вложения