Спутники Глобалтел

#1
Подскажите, может не там тему создаю , или уже есть такая, кто-нибудь оплачивает спутниковый телефон? Звонила в поддержку - надо распечатать бланк на их сайте, но не уточнила - заполнять данные от руки, или на компе обязательно, и сумму какую указывать, банк берет проценты или нет? Или может в банке сами все заполнят? А так же, какие банки принимают к оплате за спутник, или любые?
Всем спасибо за ответы.
 

ShamanUtel

Заблокирован
8 Апр 2010
703
0
16
#2
Сайт их ГлобалТел подозрительно работает, куча ошибок на самом сайте, информации о лицензиях ни каких. Способов оплаты нет совсем, ценников на оборудование нет, один только прайс на тарифы и то в нем черт ногу сломит. Вся информация старая, новостей нет, реквизиты банков оплаты, только названия банков уже сомнение вводят, а почему у них реквизитов в Сбербанке нет, с виду крупная компания.
Такое впечатление, что вы на шарашкину контору нарвались.
 
#3
Ну так то этой шарашкиной конторой лет 20 пользуемся, просто раньше оплачивали без нас (тел зареген на другого человека, сейчас связь потеряна с ним) , а сейчас нужно самим , вот и спрашиваю, может кто-то еще пользуется, не хочется в никуда деньги то платить, это не 100 рублей.
 
22 Ноя 2010
284
0
16
Салехард
#8
У меня на работе есть спутниковый телефон и мы им пользуемся, оплачивали в глобалтел По договору и счету на предоплату все в порядке теперь только поквартально приходят счета на оплату все четко связь с ними через почту или поддержку, они кстати нам и сам телефон ремонтировали и батареи новые у них приобретали всё работает отлично...

---------- Добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:20 ----------

И ещё нашёл контакты их специалистов по договорной системе

Elena Markeeva <Elena.markeeva@globaltel.ru>
Глобалтел+7 (495) 984-26-66Москва, ул. Бутлерова, 7

---------- Добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:21 ----------

Marina Solovieva <Marina.solovieva@globaltel.ru>
Глобалтел+7 (495) 984-26-66Москва, ул. Бутлерова, 7