Голос - новый сезон

19 Апр 2006
18,270
10
38
#21
Полностью согласен!

---------- Добавлено в 19:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:16 ----------

Еще мне понравились Евдокия, Ридико и конечно же маленький Соколиков )

---------- Добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:19 ----------

И еще красавица Саида )
Саида и Евдокия, талантливые и красотки. Очень жаль, что первое место только одно.
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
#22
Утра, как я с вами согласен, а также уникум и Ярик Соколиков - настоящий славянин и даже выложу его выступление:

[MEDIA]https://www.youtube.com/watch?v=8WNsReNccLw[/MEDIA]

---------- Добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:27 ----------

Глядя на такое выступление, можно сказать, что не смотря на наличие дебилов в стране, имеются еще настоящие наши дети ...

---------- Добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:48 ----------

... которые не вешаются после родительских разговоров по поводу ...
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
#23
Алиса Кожикина - Белые ангелы

[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=x3VdNikTD-w[/MEDIA]

---------- Добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:02 ----------

говорят, Алиса была по предварительным отбором профи на первым месте, но после полит-дебилов как ренегат, оказалась на шестом в итоге ...
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
#25
Новый взрослый сезон полная туфта из за замен в "креслах" ... Оказывается Лепс такой урод ... про Гагарину и говорить нет смыла, а третьего вообще не знаю ...
 
Последнее редактирование:
22 Сен 2009
8,422
1
36
#27
MaXim, я толи привык к "старым", но скорее всего уважал и сейчас этих "старых", даже Билана за-уважал именно после "Голоса", а остальные "старые" всегда для меня авторитеты ... Особенно Пелагея, которая имеет во всем Мире самый широкий голосовой диапазон ...
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
#28
MaXim, я толи привык к "старым", но скорее всего уважал и сейчас этих "старых", даже Билана за-уважал именно после "Голоса", а остальные "старые" всегда для меня авторитеты ... Особенно Пелагея, которая имеет во всем Мире самый широкий голосовой диапазон ...

Ну да, старые интересней были, с эмоциями. Эти аморфные какие то.
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#31
Я думаю Градский себе самый первый команду наберёт. Если он поворачивается, все к нему сбегают и остальные члены жюри щенячими глазками на него смотрят...
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#35
"Главная сцена" все же получше, вчерашний выпуск голоса это просто караул, разочарование в Лепсе и Гагариной


Отправлено из чертогов разума моего iPhone используя Tapatalk
 
10 Май 2013
62
0
6
#36
Вообще вся проблема всех этих Фабрик, Голосов и Главных сцен в том, что победители всех этих проектов ничего в итоге не получают и забываются уже через неделю.
Все выпускники фабрик звезд остаются на плаву за счет собственных связей и денежных средств. Про победителей Голоса Дину Гарипову, Сергея Волчкова и Александру Воробьеву уже никто и не помнит!
Посмотрите зарубежные проекты - победительница первого американского сезона Х Фактор Келли Кларксон и британского сезона Леона Льюис - мировые звезды, у обоих в кармане премии Грэмми. Певец Адам Ламберт рвет чарты мира со своими хитами, обгоняя в чартах Мадонну и Линкин Парк. Про группу One Direction не слышал разве что глухой -их песни звучат из каждого чайника.
Ладно я молчу про мировую известность, но хотя бы в пределах России можно работать с победителями проектов?. Почему Гарипова , Волчков и Воробьева не гастролируют и не собирают залы?...Где их синглы и музыкальные альбомы? Почему Матвиенко, Меладзе, Дробыш и Фадеев не пишут стихи для победителя "ГЛавной сцены", а Уолтер Афанасьев не выводит его на международную сцену???