Мат Гороскоп

23 Сен 2014
2,425
0
36
#61
Про меня 100 пудов))) я Водолей и все мои друзья согласны с этим гороскопом))) и муж телец и это правда п...ц. И он согласен.

---------- Добавлено в 01:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:19 ----------

Лежу :D:D:D:D:D а время то позднее! Разбужу своего тельца и телец мне настанет.
 
4 Фев 2010
598
0
16
#63
Тогда еще немного веселого.

Алкогороскоп:
Изначальный постулат: «Достигая своей «дозы» алкоголя человек деградирует на один знак Зодиака назад».
Таким образом, пьяный Овен начинает проявлять качества Рыб, Рыбы — качества Водолея и т. д. Просто, не правда ли. Теперь рассмотрим Зодиак, учтя что эта закономерность начинает триумфально шествовать начиная только с того момента, когда человек принимает свою «меру» и ещё совсем чуть-чуть…
ОВЕН
Пьёт отчаянно. Чувство меры приходит только с годами. Войдя в раж мешает напропалую все напитки. Может поглощать самые гремучие коктейли. Достигнув «кондиции» укрощает нрав, становится душевным и участливым транжирой. На зов покутить откликается отзывчиво, в авантюрах буен.
ТЕЛЕЦ
Пьёт основательно, до дна, любит тосты. Закуска лишь подстёгивает его алкогольный аппетит. В напитках предпочитает однообразие — с водки на пиво переходит крайне неохотно, по необходимости. С годами приобретают вкус и хорошо разбираются в спиртном. Взяв свой «вес» становятся опасными, ищут спарринг-партнёров с кем можно физически посостязаться. Громко хохочут и кричат (поют). Готовы к подвигам.
БЛИЗНЕЦ
Бывают двух типов: 1) болтун-трезвенник, 2) интеллектуальный выпивоха. Второй тип душевно тяготеет к алкоголизму. По мере пития Близнецов пробивает на нездоровый аппетит — заглатывают еду словно пеликаны. Таким образом ужираются близняшки в обоих смыслах. В хорошей компании могут перебрать, итог однообразен — товарищи спотыкаются о недвижимую близнячью тушу лежащую где попало. Связи с противоположным полом имеют лотерейную вероятность.
РАК
Пьёт на идеологической основе. За каждым выпитым пузырём стоят психиатрические причины. Любят пить за здоровье родственников. Естественные алкоголики. По молодости суетятся, бегают за очередной стекляшкой, к старости мудреют и держат наготове коллекцию бухла размером с гараж. Пьяный Рак словесно развязан, цементирует коллектив собутыльников свежими идеями. «Приставучи» к противоположному полу.
ЛЕВ
Пьёт эффектно, шумно откупоривая даже дешёвый «портос» (портвейн — прим. авт.). Ударив по дну бутылки непременно подбодрят зрителей восклицанием: «Ооо-оп!», «Ууу-ух!» и т. д. По ходу застолья Лев как-то сникает, может расчувствоваться до дна души. Любит рассказывать о себе, делится опытом. Не прочь завести семью, не откладыая это дело на следующий день.
ДЕВА
Пьёт регулярно, не забывая напомнить о следующем тосте. С опытом все 3 движения — налить, опрокинуть, поставить, доводятся до филигранной техники и быстроты. Рост собственной значимости и истинное понимание своего величия приходит к ним по ходу пьянки постепенно. Хороший коньяк может довести Деву до состояния Наполеона, когда она начнёт регулировать темы бесед и несанкционированные телодвижения собутыльников. Опьянев, не по-девьи тратятся, стремясь завалить противоположный пол неслыханной щедростью.
ВЕСЫ
Пьют за компанию. Выдающиеся организаторы пьянок. Ценят размах застолья, но иногда любят распить «тет-а-тет». На презентациях цедят виски неспеша, интеллигентно оттопырив мизинчик. Выпив лишку отвратительно скупердяйничают и становятся придирчивыми. В поисках совершенства могут оформить застолье логическим течением пьяного загула,придумать феерически безумный повод набухаться в край.
СКОРПИОН
Пьют выносливо, однако с годами бывают вынуждены ограничить потребление спиртного ради святого — укрепления своего нервно - психического состояния. Здоровые Скорпионы глушат всё подряд. Зарекомендовали себя надёжными, контролирующими себя партнёрами, которые могут выручить деньгами или поддержать физически алкотоварища. Бухих Скорпионов неудержимо тянет в походы по гостям, обожают приходить неожиданно. Гуляют до победного. Уходя,займут еще бабла и на них же вас позовут на опохмел.
СТРЕЛЕЦ
Пьют как лошади, косеют быстро. В процесс пития вносят нечто вдохновенное, напоминающее дух кавказского тамады. На халяву пьют гораздо больше других Знаков. Лошадиная доза пойла пробуждает в них опасную хмельную удаль. Пьяная настойчивость Стрельца в отношении противоположного пола, может перейти в нахрапистость, вероятны ушибы.
КОЗЕРОГ
Та еще алкота.Пьют всё. В алкоголе ценят количество, для психологической устойчивости они должны ощущать запас топлива. Старея телом сосредотачиваются на определённых судьбой напитках. Малые дозы всегда улучшают их нрав — им все смешно, при большой дозе — смешно другим. Пьяные попытки напустить на себя суровую трезвость успеха не приносят. Под влиянием вина любят поговорить о вечных истинах. На первом этапе хмеления противоположный пол их чем-то манит, на втором — они забывают чем.
ВОДОЛЕЙ
Пьют шутя, напиваются нешуточно. Водолеям не так важно что пить, важна атмосфера раскованной тусовки, застольного общения. Пролить бокал вина на соседа и громко рассмеяться — это по-водолейски. Слава пьяных приколистов витает над ними, но… только на начальной стадии опьянения, ибо чуть позже они вдруг замолкают, угрюмо наливая стопку за стопкой. Тоска да и только. В таком состоянии победы над другим полом одерживают лишь самые выносливые.
РЫБЫ
Рыбы-трезвенники — редкость. Пьют со смаком, буквально целуя рюмку. Рыбам, чтобы вы не говорили, нужен повод, они создают себе какой-то психологический настрой на бухалово, они, можно сказать, входят в особый предалкогольный транс. У них просто талант втягивать в попойку незнакомых людей, создавая атмосферу хмельной дружбы.
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#64
Ты выиграешь миллион. А если очень повезет, То в баксах даже (как попрет). И половинка на пороге Уже стоит, изнемогая, И в предсказанья астрологии, Поверишь нынче, мы-то знаем!
вот это поворот:grin:

---------- Добавлено в 10:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:28 ----------

и я:grin:..у тя какого? у меня 23

---------- Добавлено в 10:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:29 ----------

:lol::lol:
важна атмосфера раскованной тусовки
Пролить бокал вина на соседа и громко рассмеяться — это по-водолейски
:ROFL:
Слава пьяных приколистов
:lol:............ржу не могу
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#65
вот это поворот:grin:

---------- Добавлено в 10:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:28 ----------

и я:grin:..у тя какого? у меня 23

---------- Добавлено в 10:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:29 ----------

:lol::lol:
:ROFL:
:lol:............ржу не могу
12))

Не я вообще не напиваюсь. Но шумно посидеть люблю))
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#67
Леший – Близнецы (22 мая – 21 июня) Дико переменчивая натура, шампунь и кондиционер в одном флаконе. Три минуты назад Леший устраивал вам головомойку и давал жару в стране угля, что не так стояли, свистели, грибы собирали, а теперь заботливо веет прохладой, как кондиционер. А вдруг вы вспотели, пока с ним выясняли отношения? Потому что для того, чтобы выяснить с Лешим отношения, нужны ангельское терпение, чувство юмора и уйма свободного времени. Послушать Лешего, так у всех, кроме него, руки-ноги-голова растут не оттуда, откуда нужно. Придется вывернуться шкурой на изнанку, поменять правый ботинок на левый, левый на правый и виновато пятиться по делам, чтобы Леший вас пощадил и не трындел двенадцать часов в сутки на любую свободно заданную тему. Не садитесь на пенек, не ешьте пирожок – уболтает, заморочит, пирожком подавитесь. Леший обладает тремя дарами: даром слова, даром дела и даром занудства, причем раздает их даром. Управляемый быстроногим Меркурием Леший подвижен, как ртуть, бегает, мельтешит, впаривая никому не нужный отвар из свеженарытого мха. Лучше него ни одна нечисть не может захламиться и быстро превратить нормальный, просторный лес в трущобу. Леший не врет, а играет воображением, не путает следы, а шутит, не строит козни, а развлекается, не опаздывает, а задерживается. Поэтому он превосходный политик, интриган и талантливый критик всех и вся, но, как и Водяной, не оценен по достоинству в родном лесу.
почти согласна:lol::lol:

---------- Добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:55 ----------

БЛИЗНЕЦЫ Если к вам в гости придут Близнецы, будьте готовы к тому, что с ними вы проведете чуть ли не весь день. Цель визита будет забыта уже после того, как они переступят порог вашего дома. Близнецы очень активны в гостях и, порой, бесцеремонны, так что лучше заранее обговорить длительность встречи.
неее, мимо

БЛИЗНЕЦ Бывают двух типов: 1) болтун-трезвенник, 2) интеллектуальный выпивоха. Второй тип душевно тяготеет к алкоголизму. По мере пития Близнецов пробивает на нездоровый аппетит — заглатывают еду словно пеликаны. Таким образом ужираются близняшки в обоих смыслах. В хорошей компании могут перебрать, итог однообразен — товарищи спотыкаются о недвижимую близнячью тушу лежащую где попало. Связи с противоположным полом имеют лотерейную вероятность.
:shock::shock::shock: неее это не про моих близнецов:%):lol:
 
4 Фев 2010
598
0
16
#68
Как "посылаются" разные знаки было, теперь как они обижаются.

1. Овен.
Овен в конфликтных ситуациях напорист и агрессивен. Он любит "выпускать пар" и доказывать свою правоту, но злобу держать на вас он не будет. Овен невероятно вспыльчив, но после ссоры быстро жалеет о содеянном и ищет пути, чтобы сгладить свою вину. Возможно, он подарит вам что-то или пригласит в гости, как ни в чем не бывало. Однако просить прощения и вспоминать о бывшей ссоре он не станет. Овны - отходчивые и не помнящие зла люди, поэтому мстить они не умеют.

2. Телец.
Если вы набрались сил и решили высказать все Тельцу, то убегать с места, где вы начали выяснять отношения уже бесполезно. Разъяренный бык страшнее зверя, он снесет все, что попадется ему на глаза. Но довести до такого состояния Тельца не так просто, он убежден, что все жизненные проблемы нужно решать спокойно. В вопросах, не касающихся его личности (критику Тельцы терпеть не могут), вам вряд ли удастся его разозлить. Телец толстокож, он любит таить мелкие обиды в себе. Но выслушать сотни нравоучений и нытья расчетливого Тельца вам придется, если вы осмелились ему противоречить. Обиду Телец помнит долго и часто окончательно разрывает отношения с тем, кто его разочаровал. Просить прощения у Тельца - не самое лучшее решение, он обижается очень сильно и часто до конца жизни помнит об этом. Несмотря на то, что вы будете с ним ласковы и нежны, он обязательно когда-нибудь отомстит вам за прошлые обиды.

3. Близнецы.
Не нужно обижать Близнеца, если не желаете терять его из виду в ближайшем будущем. При малейших конфликтах Близнецы ищут пути, чтобы оградить себя от ненужных выяснений отношений и обид. Он может уехать куда-то или пропадать на работе, чтобы не вспомнить о разногласиях, произошедших с вами. Если же все-таки вам удалось затянуть его в ссору, то будьте готовы выслушать о себе все, о чем вы даже и не подозревали. Словесный поток с уст Близнеца будет таков, что вы почувствуете себя по уши в грязи. Рукоприкладства и мордобоя при этом не будет, но надеяться на то, что Близнец про происшествие времени все забудет, не следует. Представители этого знака неугодных им людей просто-напросто вычеркивают из своей жизни.

4. Рак.
Обращайтесь с Раком очень бережно, как с грудным ребенком. Любая шутка или неудачно сказанное слово может глубоко обидеть представителей этого знака. Даже ваша интонация при разговоре или молчание станет поводом создания большой проблемы со стороны Рака. Доказывать и объяснять Раку свою правоту бесполезно. Он не понимает строгую логику разума, лучше всего смирится с характером Рака и не создавать конфликтных ситуаций. Рак глубоко уязвим и чувствителен, ему присуще изощренное коварство. Если вы глубоко обидели Рака, то не надейтесь на то, что вам удастся избежать его мести.

5. Лев.
Обиженный Лев начинает вести себя формально и холодно. Если во время ссоры вы заденете его самолюбие, оскорбляя его и занижая его таланты, то вероятнее всего вы получите оплеуху или пощечину. При этом они не скрывают своих эмоций, а сразу устраивают своему обидчику бурный скандал, припоминая ему все, что тот еще успел натворить за время их знакомства.Причем представители этого знака несдержанны на язык и точно знают, как в ответ оскорбить так, чтобы обидевший их человек долго не мог придти в себя. Ударить словом «по больному» – фирменный стиль Львов. Впрочем, таить обиду они не умеют – моментально вспыхивая, они так же быстро остывают. И вспоминают о нанесенных обидах только после очередного оскорбления. Выясняйте отношения со Львом, не теряя чувство собственного достоинства, спокойно обсуждайте все проблемы, которые вас волнуют. Если вам удастся при этом сохранить некоторую долю к себе уважения, то, скорее всего, впоследствии Лев станет вашим покровителем.

6. Дева.
Дева страдает заниженной самооценкой. Простая шутка или замечание может сильно задеть самолюбие представителей этого Знака. Выяснять при этом сразу отношения Дева не станет. Она любит во всем порядок и обязательно доводит начатое дело до конца. Сначала Дева запишет вас в "черный список", а по истечении некоторого времени напомнит вам обиду и выскажет все. Если вам предстоит обсуждать злободневную проблему с Девой, то сначала убедите ее, что вы к ней хорошо относитесь, а уже потом выложите причины своего недовольства. Обиженная Дева не будет вам угрожать и строить планы мщения, но в любой подвернувшийся момент сама того не желая, она обязательно отомстит вам

7. Весы.
Весы обидчивы, как дети. Во время ссоры он быстро теряется и не находит слов для своей защиты. Но от услышанных неприятных слов он приходит в состояние глубокой душевной дисгармонии и ищет тех, кто бы его пожалел. Любой собеседник, готовый выслушать обиженного представителя этого Знака, будет в курсе того, какой вы отвратительный и гадкий человек. Поэтому если вы не желаете стать объектом перемывания костей и сплетен, то старайтесь не конфликтовать с ним. Мстить Весы не умеют, простого извинения или подарка достаточно, чтобы он забыл все обиды

8. Скорпион.
Жить со Скорпионом под одной крышей нелегко, а доказывать свою правоту - бесполезное занятие. Скорпион жаждет конфликтные ситуации и сам провоцирует семейные скандалы. На любые обидные слова, направленные в адрес Скорпиона, вы получите немедленную и скоропалительную реакцию. Кулаками на вас Скорпион не набросится, но его гневные слова "ужалят" вас в самое сердце. Любой конфликт или скандал добавляет ему энергию, а тем, кто сумел его обидеть придется быть всегда начеку. Мстит обиженный Скорпион с особенным азартом, вкладывая в это дело, все свои силы и умственные способности.

9. Стрелец.
Стрелец не любит ссориться и терпеливо пропускает мимо ушей обидные слова. Но если вам удалось зацепить его за живое, то грандиозного скандала уже не избежать. Локализовать раздутый пожар будет при этом совсем непросто. Стрелец умеет "из мухи делать слона". Во время ссоры не надо припоминать ему прошлые обиды, все, что было когда-то, для Стрельца не имеет никакого значения. Обиженный Стрелец резок и груб, но после ссоры он об этом жалеет. Достаточно на следующий день после ссоры красочно рассказать ему о чем-то из своей жизни или интересоваться его делами, чтобы он махнул на все обиды рукой.

10. Козерог.
Козерог очень добросовестно и честно старается решать все проблемы. Любые ссоры и неурядицы сильно задевают его, он долго перебирает их в голове и ищет возможные варианты примирения. Все это время Козерог выглядит совершенно разбитым и уставшим. Но по-настоящему обидеть Козерога можно только критикуя его профессиональные качества. Если Козерог вас не полюбит, то обходит его вам придется за километр. Мстить он вам не будет, но доверять вам выполнение поручений или решение важных проблем он уже не станет. Если не желаете иметь серьезные неприятности на работе или семье, то поссорившись с Козерогом, сразу признайте свои ошибки и убедите его, что вы критиковали его не со зла, а для общего дела.

11. Водолей.
Водолеи - народ непредсказуемый. Они могут шутить во время ссор или упорно молчать, не обращая никакого внимания на высказанные вами слова обиды. Доказывать вам свою правоту, кричать или вступать в рукопашный бой он не будет. Водолей может хлопнуть дверью и уйти из дома во время ссор, а потом он долго не будет замечать вас. С той самой минуты, как Водолей на вас обиделся, для него вы не являетесь другом. Поэтому чтобы не потерять доверия Водолея, не нужно его критиковать и лишать свободы. Иначе очень легко его потерять. Мстить Водолей не умеет.

12. Рыбы.
Обижается Рыбка очень быстро, но обидеть ее так, чтобы она захотела вам мстить невозможно. Рыбы забывают обиды легко и мстят только словами, а не делом. После ссоры Рыба молчит и долго ходит с обиженным лицом, в это время она будет жаловаться близким и рассказывать им о том, какой вы нехороший человек и как некрасиво с ней поступили. Если рядом нет человека, с кем бы она могла поделиться своим горем, Рыба уходит в свой внутренний мир и долго перебирает ваши обидные слова в голове. "Надо было припомнить ему об этом!", "Почему я не ответила ему таким образом?", " Неужели он действительно так думает?" - вот вопросы, которые не дают покоя Рыбам после ссоры. Наладить отношения с обиженной Рыбкой не сложно, она сразу же забудет все, как только вы ласково и приветливо обратитесь к ней. Рыбы чаще всего проявляют спокойствие и рассудительность. Поэтому если их вы не будете трогать и критиковать, сами они обижать вас не будут.