Гостиницы зимника на Приобье

clify

Заблокирован
7 Ноя 2009
1,405
0
36
40
ЛБТ
#1
Ребят, давай те тут выкладывать отзывы, телефоны и цены гостиниц, в которых останавливаетесь.
А то я в этот раз по Березово, как слепой щенок гонял, особенно когда искал заправку, местные даже толком не могли объяснить!
В Приобье ночью тоже мало что видно.
Вот я только в Нягани знаю хорошие гостиницы, где можно на 12 часов номер брать!
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#2
В Приобье спросил у токсистов самую дешовую гостиницу, сопроводили в конец поселка на какую-то лыжную базу и при ней гостиница.......,гостиница так себе (родом из 0-х) но стоит копейки, есть общий душ, кипяток и т.п. Кроме того огороженная территория для бесплатной стоянки авто. Короче для нас было самое то.

А вообще в гостиницах на зимниках не сплю, поспал пару часов в машине и в путь.
 

clify

Заблокирован
7 Ноя 2009
1,405
0
36
40
ЛБТ
#3
Ну Приобье уже не зимник. Получается перед зимником или наоборот перед дальней дорогой, надо все таки поспать!
А сколько по деньгам выходит, номера есть одноместные?
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#4
Ну Приобье уже не зимник. Получается перед зимником или наоборот перед дальней дорогой, надо все таки поспать!
А сколько по деньгам выходит, номера есть одноместные?
По деньгам не помню, это был январь 2012-го года, а спали в 6-сти местном номере, но там почти все номера свободные были. Про одноместные не знаю.
 
5 Фев 2013
90
0
6
#5
В игриме знаю самое дешевая гостиница, на самом деле общежитие: -) называется приобье 750 р за койкое место
 

clify

Заблокирован
7 Ноя 2009
1,405
0
36
40
ЛБТ
#6
А я не могу с людьми, ибо почти все храпят, а у меня сон чуткий! Уж лучше как я в этот раз, спать в машине, разложил сиденье одно сзади и часа четыре, потом можно еще 10 часов ехать!
 
20 Фев 2013
36
0
6
#7
В Берёзово есть не дорогая Берёзка.Там с ней на улице недалеко кабак есть.В кабаке ешь,бухаеш,потом в Берёзку спать.В Приобье гостиница СУПТР10.Стоил одноместный номер 950р в 2012 году.Очень приличная.Как сейчас многим нужно есть вай-фай и Триколор ТВ в номерах.Так-же кафе в гостинице и рядом кафе Коралл.В гостиничном кафе водку не продавали,только вино и пиво.В Коралле было всё.Телефонов не знаю.
 

clify

Заблокирован
7 Ноя 2009
1,405
0
36
40
ЛБТ
#8
В Берёзово есть не дорогая Берёзка.Там с ней на улице недалеко кабак есть.В кабаке ешь,бухаеш,потом в Берёзку спать.В Приобье гостиница СУПТР10.Стоил одноместный номер 950р в 2012 году.Очень приличная.Как сейчас многим нужно есть вай-фай и Триколор ТВ в номерах.Так-же кафе в гостинице и рядом кафе Коралл.В гостиничном кафе водку не продавали,только вино и пиво.В Коралле было всё.Телефонов не знаю.
Ммм... интересно, еще бы номер телефона этой Березки!
 

clify

Заблокирован
7 Ноя 2009
1,405
0
36
40
ЛБТ
#11
Ага! Даже если зимник в отличном состоянии, то я все таки решаю поспать перед остальной дорогой! Ехал в начале февраля, вроде зимник был красив, но меня вымотал все равно сильно, а еще я перед этим не успел выспаться!
Есть конечно люди, которые пройдут 600 км по зимнику, а потом ещё 1500-2000 км проедут без сна, но таких мало. Да и нет смысла насиловать себя так, лучше отдохнуть! К чему эти понты то, чтобы знакомым рассказать, как 2500 км проехал за сутки? Даже если и так, на следующий день это забудут, а здоровье то не вернуть!
 
30 Авг 2010
229
14
18
#12
Вы ещё и спите за 600 километров???
Ога... Спали, спим и будем спать как только желание пересилит возможности... :grin:
Ага! Даже если зимник в отличном состоянии, то я все таки решаю поспать перед остальной дорогой! Ехал в начале февраля, вроде зимник был красив, но меня вымотал все равно сильно, а еще я перед этим не успел выспаться!
Есть конечно люди, которые пройдут 600 км по зимнику, а потом ещё 1500-2000 км проедут без сна, но таких мало. ...
Присоединюсь...

В Приобье гостиница "ЛАГУНА", 1100 рублей койкоместо. Останавливался несколько раз. Вполне нормальная. Телефон у меня не имеется.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#14
Есть конечно люди, которые пройдут 600 км по зимнику, а потом ещё 1500-2000 км проедут без сна, но таких мало. Да и нет смысла насиловать себя так, лучше отдохнуть
Все верно, но я делаю так. Сначала хорошо высыпаюсь с места откуда выезжаю (например Омск,Тюмень и т.п.), ну а потом в дорогу. Когда сильно устаю вновь, останавливаюсь-сплю в машине 3-5 часов и еду дальше. Из-за 3-5 часов гостиницу не беру, да и в машине спать мне в дороге спокойнее.
 

clify

Заблокирован
7 Ноя 2009
1,405
0
36
40
ЛБТ
#18
Все верно, но я делаю так. Сначала хорошо высыпаюсь с места откуда выезжаю (например Омск,Тюмень и т.п.), ну а потом в дорогу. Когда сильно устаю вновь, останавливаюсь-сплю в машине 3-5 часов и еду дальше. Из-за 3-5 часов гостиницу не беру, да и в машине спать мне в дороге спокойнее.
Ну у меня с этим проблема... Перед каким то событием, фиг усну, если только чем то помочь... Фиг знает почему, вроде не сильно переживаю, но с детства у меня это! Даже перед поездкой на поезде, могу сутки не спать! Хотя по идее никогда ничего не забываю нигде! Я когда 3-4 часа, на зимнике я тоже сплю в машине, просто, чтобы не клевать! Но так как, перед дорогой я уставший, то надо обязательно себя побаловать! Мы даже летом перед паромом стараемся в Нягани в гостинице остановиться на 10-12 часов, чтобы расслабиться!
Эх, а я забыл как называется гостиница в Нягани, но там очень удобно, можно остановиться на 4-8-12-24 часа. Кому как удобно! Обычно 8 часов вполне хватает, чтобы помыться и поспать!
 
24 Май 2014
1,329
8
38
#19
В Приобье на лыжной базе "родом из нулевых", как было верно помечено выше, койко-место стоит 500 рублей.