Губернатор бросил все и слетал в Новый Уренгой...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#24
Re: Кобылкин бросил все и слетал в Новый Уренгой...

это конечно круто но я живу на Ямале в газовой столице а у меня электро плита это просто...
Хм... так вот оно что... Тогда понятно...
А у меня прикинь, газ ваще в баллонах....как в деревне... и тоже на Ямале живу, не в газовой, но столице... с рождения... в деревяшке... и ничё - не жужжу:\"\":
 
31 Май 2009
13,731
0
36
86
#25
Re: Кобылкин бросил все и слетал в Новый Уренгой...

Трындец!
История стала легендой, легенда — фарсом. А потом уже и анекдотов насочиняли. (с)
 
#26
Re: Кобылкин бросил все и слетал в Новый Уренгой...

Drive, поверьте,Ямине много делает для детей инвалидов.это не к чиновнику прийти где тебя встретят как отбирающего последний кусок,а всегда вежливо,с пониманием и искренним желанием помочь.или думаете фонд губернатор тоже для пиара сделал?даже если так-он ведь реально помогает ,этот фонд,детям!мне кажется что остальное даже и неважно на фоне тех добрых дел что они уже сделали,делают и будут делать.
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#27
Re: Кобылкин бросил все и слетал в Новый Уренгой...

К ребенку-инвалиду сам губернатор приехал (заехал, заскочил по пути, да какая нафиг разница?!), да подарков сколько привез, не думали в первую очередь о его чувствах, о его мимолетном счастье?) Флудеры, вас читать иногда тошно, ну промолчите вы хоть там где речь о детях идет.
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#28
Re: Кобылкин бросил все и слетал в Новый Уренгой...

К ребенку-инвалиду сам губернатор приехал (заехал, заскочил по пути, да какая нафиг разница?!), да подарков сколько привез, не думали в первую очередь о его чувствах, о его мимолетном счастье?) Флудеры, вас читать иногда тошно, ну промолчите вы хоть там где речь о детях идет.
жаль что только об одном... другие недостойны видима:(
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#29
Re: Кобылкин бросил все и слетал в Новый Уренгой...

жаль что только об одном... другие недостойны видима:(
Да ладно, Пенсии, айпады , год равных... грех жаловаться . Опять же квартиры не всем группам но все же
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#30
Re: Кобылкин бросил все и слетал в Новый Уренгой...

Да ладно, Пенсии, айпады , год равных... грех жаловаться . Опять же квартиры не всем группам но все же
тоже верно, просто такие темы создаются, названия, прям из за одного ребенка, а остальные смотрели по телеку и думали почему на них губернатор не обратил внимания, почему из за них не бросил все дела, обидно, уж лучше бы всем нуждающимся подарил коляску с приводом, хотя это я больше чем уверен невозможно, но такой пиар не красит, по моему, да делают, да молодцы, но не стоит так в открытую самим себя нахваливать как то не красиво, мое мнение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.