Девочки и мальчики

#1
Ваш сын-подросток заявляет - мама, папа, мне нравится эта девочка из паралелльного класса, можно я буду с ней встречаться?
Ваша реакция?
Тоже самое и про дочку-подростка. Она заявляет - мама, мне этот мальчик предложил встречаться, стОит?
Ваша реакция.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#2
примерно процитирую наш диалог:
-Мама,мне тот-то тот-то предложил встречаться.
-Ну не знаааююю.Он тебе нравится?
-Ну не знаю....он нормальный,прикольный ,мы все вместе гуляем
-А зачем тогда встречаться?
-Мдэ...действительно,значит не стОит.
:)
 
#3
у нас особо не спрашивает, пока же уровень "присмотра". И потом, навыки они нужны, чтобы дальше выстраивать отношения с противоположным полом. Ничего особо хорошего нет, когда идут тотальные запреты. И жизнь семейная может не склеется, короче - это опыт. Мой вон сегодня намылся, начистился, присматривает новый запах-одеколон для себя.
Ну и желательно рассказать про секс и его последствия. Ну, у нас прсвящение на данном этапе уже идет полным ходом. А целоваться-обниматься - само то в 14-15,(но моему еще рано, возраст маловат). Пока за ручки гулять и драться в куче-мале. Ну, на танец еще пригласить для пущего выпендрежа.
Короче, радоваться надо - все идет по плану.
 
#4
Сияние, куплю пачку презиков и объясню еще раз про ЗППП и их последствия...

---------- Добавлено в 08:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:25 ----------

А целоваться-обниматься - само то в 14-15
в этом возрасте уже само то девкам мозг пудрить и практические курсы проводить.... :twisted: