Джип-трофи

9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#1
Вобщем для тех кто не смотрит "Я-Р" ваапче. Завтра на корчагах будет (название точно не помню) типа джип - трофи... суть: типа ориентирование на джипах... необходимо найти 4 контрольные точки.. (подобное проводилось в том году.. или по весне.. не помню... правда тогда эт был экспромт.) требования: команда минимум 2 человека... внедорожник (разумеется..) и цифровой фотик (не телефон) чтоб запечатлеть для доказательства достигнутые контрольные точки.. вопчем кому интересно могу тел. оргов дать..
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#2
интересно конечно, но если все было как в прошлый раз то не очень то и интересно, просто ездить по песку

З.Ы. чет и рекламы то некакой небыло, я только от подруг с ОГТРКа узнал что медведь трофи будет проходить :(((

З.Ы. организаторам бы порекомендовал проводить такое мероприятие зимой, когда на реках многа снега и большие сугробы, от тогда надо проводить, и название "Медведь трофи" будут оправдывать себя
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#3
интересно конечно, но если все было как в прошлый раз то не очень то и интересно, просто ездить по песку

З.Ы. чет и рекламы то некакой небыло, я только от подруг с ОГТРКа узнал что медведь трофи будет проходить :(((

З.Ы. организаторам бы порекомендовал проводить такое мероприятие зимой, когда на реках многа снега и большие сугробы, от тогда надо проводить, и название "Медведь трофи" будут оправдывать себя
Привет. И тебя тут рад видеть... Кстати мероприятие по отзывам участвовавших прошло очень даже на уровне... интересно и увлекательно.. Товарищ даж сосну снес... Тот что тогда когда мы ездили на Ниве был, ща УАЗист)))) Ща озадачен решением проблемы по установке передних дисковых на УАЗ... Барабаны подвели не хило...
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#4
эм, ну смотря как работает тормазная, у мну на той(уже бывшой) они работали не хуже дисковых, от небольшого нажатия

З.Ы. на передок обычно ставят дисковые от волги :) удачи ему =)
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#5
эм, ну смотря как работает тормазная, у мну на той(уже бывшой) они работали не хуже дисковых, от небольшого нажатия

З.Ы. на передок обычно ставят дисковые от волги :) удачи ему =)
Аха.. только после проезда через водные преграды... большие и глубокие лужи отказываются работать.... что и в этот раз случилось.. итог - погнутый бампер и тяга...
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#6
Аха.. только после проезда через водные преграды... большие и глубокие лужи отказываются работать.... что и в этот раз случилось.. итог - погнутый бампер и тяга...
ну если помнишь нашу поездку по 501-й барабаны, колеса и все под низом было мокрое, тормаза не подводили :) хотя, я заметил на каждой УАЗке барабанные тормаза ведут себя по разному, одни скрипят, другие молчат, третие мего тормозят а другие вообще не тормозят
 
2 Июн 2009
1,430
7
38
44
Салехард
opelrekord.ru
#7
Так ведь и дисковые после луж (глубоких) нужно просушивать (притормаживанием на ходу) , так как они - мокрые тормозят ... почти не тормозят.