Дизель

20 Мар 2012
368
0
16
#3
Нет никого, проверено, так потрындеть, даже за хорошие деньги.
Мужик в белом халате, что за Северным, тоже самое.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#6
Такое ощущение, как будто корейский дизель сильно отличается принципом работы от какого то другого. Вот найти здесь спеца по рд180 - вот это проблема
 
27 Мар 2012
199
0
16
Схд
#9
Ребят, может я как-то неправильно выразился, но мне разбирать слава Богу пока ничего не надо, просто надо сделать ДИАГНОСТИКУ, посмотреть что именно компьютеру не понравилось и из-за чего загорелся чек!!! А вот когда это узнаю, тогда и буду искать того, кто сможет исправить недочеты. Буду признателен, если кто нибудь из Вас подскажет номера телефонов таких мастеров!!!
 
#10
Ребят, может я как-то неправильно выразился, но мне разбирать слава Богу пока ничего не надо, просто надо сделать ДИАГНОСТИКУ, посмотреть что именно компьютеру не понравилось и из-за чего загорелся чек!!! А вот когда это узнаю, тогда и буду искать того, кто сможет исправить недочеты. Буду признателен, если кто нибудь из Вас подскажет номера телефонов таких мастеров!!!
повисеть на сканере можешь у меня бесплатно, если он конечно подойдет к авто.....что за машина?
 
16 Дек 2009
489
1
18
64
#11
Ребят, может я как-то неправильно выразился, но мне разбирать слава Богу пока ничего не надо, просто надо сделать ДИАГНОСТИКУ, посмотреть что именно компьютеру не понравилось и из-за чего загорелся чек!!! А вот когда это узнаю, тогда и буду искать того, кто сможет исправить недочеты. Буду признателен, если кто нибудь из Вас подскажет номера телефонов таких мастеров!!!
С чеком в любой сервис, ошибку считают Вам. Требуйте номер ошибки, а то быстро сотрут и ... там что-то было... мы стерли. Машина исправна.