Салехард Дипломы, Курсовые, Рефераты, Контрольные, Диссертации, Научные статьи - Окажем помощь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
23 Июл 2010
43
0
6
#1
Любой предмет;
Работы любой сложности;
НЕ ИНТЕРНЕТ!
Короткие сроки;
Обращаться в личку!
 
#2
Компенсация реактивной мощности Заисанского кольца линий 110 кВ в кризисный период и на этапе развития горноперерабатывающей промышленности -слабо??? :) :) :)
 
23 Июл 2010
43
0
6
#5
Компенсация реактивной мощности Заисанского кольца линий 110 кВ в кризисный период и на этапе развития горноперерабатывающей промышленности -слабо??? :) :) :)
Если в действительности интересует этот вопрос - отпишись в личку по следующим аспектам:

1. Предмет и Тема (в соответствии с методичкой)
2. Сроки исполнения
3. Учебное заведение + группа
4. Особые пожелания

P.S. THIS FOR EVERYBODY!!!:\"\":
 
#7
Если в действительности интересует этот вопрос - отпишись в личку по следующим аспектам:

1. Предмет и Тема (в соответствии с методичкой)
2. Сроки исполнения
3. Учебное заведение + группа
4. Особые пожелания

P.S. THIS FOR EVERYBODY!!!:\"\":
К счасть уже не интересует. Просто привел пример, что не любой сложности работу можно выполнить на заказ.
 
23 Июл 2010
43
0
6
#8
Mr. Owl, эй! я вообще-то писал в личку. где ответ?
Уже ответил

---------- Добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:29 ----------

---------- Добавлено в 13:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:31 ----------

К счасть уже не интересует. Просто привел пример, что не любой сложности работу можно выполнить на заказ.
Уверяю тебя, есть люди которые могут...
 
#9
Mr. Owl,
УЧЕбные труды нужно писать самостоятельно. Даже если куклу лепишь сам, все равно изучаешь, анализируешь, компонуешь и знакомишься с материалом. Юристов с экономистами наплодили, осталось враЧЕй с космонавтами.

Уверяю тебя, есть люди которые могут...
Это ложь или глупость. Невозможно найти профи по любой специальности.
Вы либо Воланд либо мошенник (т.е. все же интернет присутствует).
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#12
Mr. Owl, и как? Интересно потом самим свои же рефераты принимать?
Писали бы их тогда и сами у себя же и принимали.
 
23 Июл 2010
43
0
6
#13
Mr. Owl,
УЧЕбные труды нужно писать самостоятельно. Даже если куклу лепишь сам, все равно изучаешь, анализируешь, компонуешь и знакомишься с материалом. Юристов с экономистами наплодили, осталось враЧЕй с космонавтами.


Это ложь или глупость. Невозможно найти профи по любой специальности.
Вы либо Воланд либо мошенник (т.е. все же интернет присутствует).
1. Существуют люди, которые, по разным причинам не могут писать работы самостоятельно. Причины могут быть совершенно разными - нехватка времени, отсутствие желания, лень.
2. Я работаю в этой сфере более 5 лет - пока никому не отказывали. Существует большое количество специалистов которые работают в совершенно разных областях, почему вас смущает то, что у меня есть с ними связь - непонятно8)

---------- Добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:56 ----------

Mr. Owl, и как? Интересно потом самим свои же рефераты принимать?
Писали бы их тогда и сами у себя же и принимали.
По этому поводу можете не беспокоиться. Дело в том, что подавляющее количество исполнителей проживает и ведёт трудовую деятельность за пределами нашего округа
 
#14
Причины могут быть совершенно разными - нехватка времени, отсутствие желания, лень.
И к ЧЕму тогда учиться? Дабы на теплые места попадать ЧЕрез волосатую руку? Вы хоть раз сталкивались с непрофессионализмом? Я - да. Спасибо нужно говорить за это таким, как Вы, видимо.
Я работаю в этой сфере более 5 лет
Я в своей сфере (рынок ценных бумаг) работаю 9-й год. При этом магистерскую диссертацию защитил (сам), на фондовом рынке аттестовался (сам) и в аспирантуре побывать успел (сам). Так вот я еще многого не знаю.

Как Вы можете иметь связи по ВСЕМ специальностям от культурологии до молекулярной физики? Таких возможностей и у графа Монтекристо не было.

Один вопрос риториЧЕский:
Как я понял, Вы к преподованию имеете отношение. Так вот, ментов бандитствующих именуют "Мусорами", а как именовать преподов, которые "помогают" своим подопечным?
 
23 Июл 2010
43
0
6
#15
И к ЧЕму тогда учиться? Дабы на теплые места попадать ЧЕрез волосатую руку? Вы хоть раз сталкивались с непрофессионализмом? Я - да. Спасибо нужно говорить за это таким, как Вы, видимо.


Я в своей сфере (рынок ценных бумаг) работаю 9-й год. При этом магистерскую диссертацию защитил (сам), на фондовом рынке аттестовался (сам) и в аспирантуре побывать успел (сам). Так вот я еще многого не знаю.

Как Вы можете иметь связи по ВСЕМ специальностям от культурологии до молекулярной физики? Таких возможностей и у графа Монтекристо не было.

Один вопрос риториЧЕский:
Как я понял, Вы к преподованию имеете отношение. Так вот, ментов бандитствующих именуют "Мусорами", а как именовать преподов, которые "помогают" своим подопечным?
1. Спасибо за чтение морали - очень интересно.
2. К преподаванию отношения не имею.
3. У графа интернета не было))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.