Beeline Есть кто

30 Май 2009
1,669
0
36
51
Салехард
www.YANDEX.RU
#2
Есть ли кто из сотрудников или ТП Билайна тут?
В личку отпишитесь если что, очень надо.

Я от этого зоопарка в шоке. ОФ спавка Билайна 0611 дает не правильный номер в Салехарде и не правильный адрес. Куда кому и за что мы платим. Вот хотел сегодня их офис найти, ненашел :mad: Все деньги выговорю и на другого оператора перейду, еще раз проэкспериментирую:)
 
30 Май 2009
3,574
0
36
#4
Sesna, на Чубынина офис есть, где авиакассы, в том-же здании.
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
1,669
0
36
51
Салехард
www.YANDEX.RU
#7
Sesna,они же в ТЦ "Улей" сидят на 2-м этаже , вроде как ....
Свалили, проверил сегодня. (бесследно).

---------- Добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:22 ----------

И так. мнения разделились... Ну и кто достоверно знает место расположение этой "пчелки" желательно телефон и точный адрес. Только проверенная информация приветствуется:-x. Я сегодня от Улья да Забсиба дошел с кучей сумок(затарился по дороге продуктами), видимо не совсем дошел 4автобус увидел и решил домой на гидропорт надо(замерз) . Вот это еще тот сервис. Кстати по 0611 Билайна сказали, что нету у нас офиса билайна а только представители-распространители ...
 
30 Май 2009
2,458
0
36
46
г.Салехард
#8
узнал .

1. Simфония в ТЦ "Мегаполис",
2. Около Запсибкомбанка.

Статус этих контор не скажу, но они могут многое, например заменить сим-ку или
дать детализацию.
 
30 Май 2009
1,669
0
36
51
Салехард
www.YANDEX.RU
#9
узнал .

1. Simфония в ТЦ "Мегаполис",
2. Около Запсибкомбанка.

Статус этих контор не скажу, но они могут многое, например заменить сим-ку или
дать детализацию.
А точный адрес. Мне тоже сказали "около" запиба а где. Тут где то реклама была "бренда" этого. Я знаю где U-tel, MTC, а это чудо где скрывается ???
 
30 Май 2009
2,458
0
36
46
г.Салехард
#10
Sesna,слева здание от здания банка.Построено впритык. Там много мелких контор - и "Северрегионгаз" и БКС и пр.. Там Секс-Шоп даже был давно. ул.Матросова 36-Б, по-моему.
 
#11
Sesna,слева здание от здания банка.Построено впритык. Там много мелких контор - и "Северрегионгаз" и БКС и пр.. Там Секс-Шоп даже был давно. ул.Матросова 36-Б, по-моему.
Спасиб, ну а что ж эти ... инфо не дают о себе, даже в вышестоящую контору:-x


Кстати туда только на таксе добраться можно. Нет автобусов. Во спрятались. Или денег на аренду не дают, хотя при таком подходе к клиентам и не дадут. -3 номера уже они заработали.... Не в тему, а можно ли у Ютел 3 номера на 1 счет оформить. У Билайна 3 номера 3 счета 3 договора и на каждый деньгу плати, неудобно. Я вот хочу 3 номера и деньгу ложть на 1 счет а там делилось что бы.
 
Последнее редактирование модератором:
#13
У Билайна 3 номера 3 счета 3 договора и на каждый деньгу плати, неудобно
У меня уже порядка 20ти договоров bad-лайна =\
Я раньше делал так.. Кончились деньги, пошел симку купил, благо офис в Арх-е был под домом:hz: