Есть предложение

14 Июл 2010
27
1
3
#1
Очень часто слышу упрек в свой адрес когда вступаю в переговоры с потенциальными покупателями в разделе объявлений. Как аргумент администрация пишет - мы не берем с вас денег, потому и диктуем свои условия. У меня предложение - сделайте объявления платными. Оплата может производиться через яндекс-деньги или другие онлайн-кошельки. Тогда и нас упрекать будет не в чем, и администрация сайта будет довольна.Думаю, что большинство таких как я, нарушителей, даже не подозревают, что они преступают что-то непозволительное и удивляются наказаниям. В общем, кто "ЗА"?
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#4
Визави, да куча народу получив по 5-6 нарушений все равно продолжают публиковать объявления с нарушениями...
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#5
нарушителей, даже не подозревают, что они преступают что-то непозволительное и удивляются наказаниям.
Это потому, что Вы не читаете, что написано в шапке форуме и те ссылки, которые там приведены. В них как раз и написано, то что нужно соблюдать.

потому и диктуем свои условия.
Мы не диктуем условия, мы устанавливаем правила, что бы из форума не сделали доску объявлений люди, которым по большому счету все равно на форум, т.к. для них он только место размещения объявления. Если Вас данные правила не устраивают, то Вы в праве выбрать альтернативные площадки, которым будет за радость Вас принять ради дополнительной темы в месяц.
 
14 Июл 2010
27
1
3
#7
Мне кажется, надо находить компромиссы. Всем должно быть комфортно на форуме. Даже тем, кто зашел только для размещения объявления. Наполняемость его однозначно будет больше если люди смогут преследовать свои корыстные цели, а заодно и поболтают. Если честно, мне не всегда хочется говорить с посторонними людьми на серьезные темы. А такого, чтоб вызвало интерес, на этом форуме практически нет, словно чиновник сочинял темы по указивке сверху
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#8
Компромисс здесь только в пользу общения, т.е. прямого назначения форума. Объявления это не его предназначение. Если Вам не интересно здесь, то найдите площадку, которая будет Вам интересна.