Есть фото военных лет?

7 Авг 2013
191
0
16
#1
Друзья! Предлагаем опубликовать в журнале фотографии военных лет, хранящиеся в ваших семейных альбомах.
Ваши воевавшие бабушки, дедушки, другие родственники, несомненно, заслуживают того, чтобы быть увековеченными на страницах журнала.

Можно прийти в редакцию с фотографией, мы отсканируем и сразу вернем. Либо присылайте на электронную почту отсканированные в максимальном качестве снимки.

Карточку должна сопровождать история: кто изображен, в какое время, кем вам приходится, где воевал, несколько слов о судьбе героя снимка.

Будем благодарны, если вы отправите или принесете снимок с описанием по адресу: 629008, г. Салехард, ул. Подшибякина, 17. Присылайте и в электронном виде на почту ymerid@yandex.ru.
Возникают вопросы - звоните 4-09-70.
 
#3
Вот где вы раньше были...Я все фотки уже отправила в Тюмень. Если сканы сохранились, то попробую распечатать. У меня отец воевал.

---------- Добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:32 ----------

Нашла, попробую отправить.
 
7 Авг 2013
191
0
16
#5
Вот где вы раньше были...Я все фотки уже отправила в Тюмень. Если сканы сохранились, то попробую распечатать. У меня отец воевал.

---------- Добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:32 ----------

Нашла, попробую отправить.
спасибо! распечатывать не надо, пришлите сканы, пожалуйста. и историю: кто на фото, в какое время, коротко о судьбе.
 
7 Авг 2013
191
0
16
#12
YaMeridian, а где взять? Я вот недавно к вам заходила - старые только лежат.
Новые очень быстро разбирают. Можно брать в самолете. Либо заглядывать в кабинет - если вы в журнале есть, найдем для вас экземпляр.