ЖИВАЯ ПАМЯТЬ

#1
В ознаменование 75-летия Великой Победы в Москве состоится серия мероприятий, направленных на сохранение памяти о павших и живых героях Великой Отечественной войны. Под руководством народного артиста СССР, героя труда Российской Федерации Василия Семёновича Ланового, пройдёт Открытый Всероссийский патриотический семейный фестиваль «Живая память».


Конкурс является открытым, поэтому к участию допускаются все желающие – как профессиональные, так и самодеятельные творческие коллективы и солисты из любого региона Российской Федерации.

Конкурс организован в 4 номинациях:
АВТОР (автор – исполнитель песен собственного сочинения, автор – исполнитель инструментальной музыки, автор – исполнитель литературного произведения);

ИСПОЛНИТЕЛЬ (исполнение песен, литературных произведений, инструментальной музыки несобственного сочинения);

ВИДЕОКЛИП (авторская работа на тему ВОВ, «Бессмертного полка» (хронометраж не более 3 минут);

СЦЕНИЧЕСКАЯ КОМПОЗИЦИЯ (хореография, эстрадный или цирковой номер, инструментальная композиция, театральная постановка (количество участников не более 8 человек).

Конкурсная программа состоит из 2 этапов: «заочного» и «очного». Для участия в конкурсе творческие коллективы/исполнители подают заявку на сайте HTTP//:ЖИВАЯ ПАМЯТЬ75.РФ в период с 23 марта по 13 апреля 2020 года включительно.

Очный этап конкурса будет организован в Москве. 4 мая 2020 года , в Москве пройдут финальные мероприятия очного этапа Всероссийского патриотического фестиваля «Живая память», на котором будут собраны лучшие творческие коллективы и исполнители со всей страны.

5 мая 2020 года - гала-концерт «Спасибо за верность, потомки» в Государственном Кремлевском Дворце.
 

Вложения