ЖК Столичный

12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#1
Жилой комплекс «Столичный» состоит из трех 23-х этажных домов, расположенных в исторической части города Тюмени, в квартале улице Орловская, Курганская, Крупская. Почти с 80-метровой высоты верхних этажей жилого комплекса открывается впечатляющая панорама нашего города: здесь и пешеходный Бульвар и Цирк и «Мост Влюбленных».


Дома в жилом комплексе объединены единой архитектурной концепцией и имеют общий внутренний дворик, который полностью закрыт для движения автомобилей и представляет собой зонированную площадку для отдыха и игр с газонами, клумбами-цветниками, и фонтаном. Место для маленьких жителей имеют качественные детские игровые комплексы и мягкое покрытие из резиновой крошки, многократно понижающее риск получить травму, играя во дворе. Территория комплекса убирается ежедневно, поэтому здесь всегда чисто. Впечатление от внутренней территории жилого комплекса исключительно позитивное. Одним словом, жилой комплекс «Столичный» полностью соответствует стандартам для жилья бизнес-класса.

Пройти в квартиру в «Столичном» можно как пешком, через систему контроля доступа, так и через паркинг. В «Столичном» работает система единого места доступа, т.е. если вы не являетесь собственником квартиры, то пройти внутрь вы можете только через единый центральный круглосуточный пункт охраны. Если у вас есть магнитный ключ, то пройти можно через любую из 3-х калиток по всем сторонам комплекса, либо так же через центральный пункт охраны. В каждом из трех 23-х этажных домов есть круглосуточная служба консьерж, расположенная в холле первого этажа. Уютный холл первого этажа отделан деревянными панелями и качественной штукатуркой.


Под всей территорией жилого комплекса располагается подземный автопаркинг. Проезды в паркинг широкие и хорошо освещены. Выход к качественным, бесшумным лифтам фирмы «Sigma» (южная-корея) осуществляется напрямую из паркинга, без магнитных ключей. Отдельно стоит отметить наличии системы видеонаблюдения за всей территорией жилого комплекса. Здание оборудовано всеми необходимыми системами инженерного обеспечения, противопожарной сигнализацией, охранной системой, кабельным ТВ.


Стоимость квартир 85 тысяч за метр, независимо от этажа и типа квартиры.

планировки некоторых этажей прикрепляю ниже, все этажи выложить не смогу, т.к. место для загрузки файлов ограничено.

дополнительная информация по телефону 8-922-048-2330, Константин, представитель застройщика.
 

Вложения

12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#3
Что это, центр?Интересует еще срок сдачи и отделка.
да это центр города, 3 минуты пешком от цветного бульвара. неподалеку от ж/д воказала.


простите про срок сдачи не написал, 4 квартал 2014. отделка черновая улучшенная. как обычно стяжка, штукатурка стен и т.д.