Живица кедровая 5% - 50 мл

10 Май 2006
4,283
0
36
#1
Цена одного флакона 50 мл - 300 р.

Доставка общая 350 р. будет разделена поровну на всех.

Минимальный заказ - 1 флакон
Орг сбора нет
Своё желание указываем в этой теме
В четверг закрывается.
После закрытия в личку скидываю сумму и номер карты для оплаты.

[OFF]ПРИМЕНЕНИЕ В КОСМЕТОЛОГИИ
Использование живицы кедровой предохраняет кожу от старения и увядания, делает её молодой, упругой и эластичной. Особенно полезно людям, страдающим кожными заболеваниями, повышенной хрупкостью волос и ногтей, проживающим и работающим в неблагоприятных климатических и экологических условиях, занятым на работах с повышенным расходованием энергии и избыточными психоэмоциональными нагрузками.
ДЛЯ ДЕТЕЙ
Терпентиновый бальзам, очень полезен детям для более полноценного формирования растущего организма, усиление иммунных сил организма. Употребляется внутрь, применяется для закапывания, массажа, втирания, смазывания и т.д.
ЗАЩИТНЫЕ СВОЙСТВА
Смола кедра способна до 4-х часов защитить организм человека от смога, выхлопных газов, паров бензина и красок, табачного дыма и прочих негативных воздействий. Чтобы человеку получить эту 4-х часовую защиту, достаточно пожевать кедровую смолу в течение 15 минут.
ОЗДОРОВЛЕНИЕ И ПРОФИЛАКТИКА ЗАБОЛЕВАНИЙ
КЕДРОВАЯ ЖИВИЦА – ЭТО САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ПРИРОДНЫЙ АНТИОКСИДАНТ, ИЗВЕСТНЫЙ НАУКЕ. Он оказывает гепатопротекторное, против язвенное, антисептическое, антисклеротическое действие, а также нормализует работу желудочно-кишечного тракта и обмен веществ, ускоряет заживление, уменьшает интоксикацию (отравление) организма при приеме химических препаратов. Обладает общеукрепляющим действием, снижает синдром хронической усталости, повышает умственную и физическую работоспособность.
Регулярное применение кедрового масла, а особенно терпентинового бальзама, восстанавливает защитную функцию клеток на молекулярном уровне (!), приводит к улучшению мозгового и периферического кровообращения. Способствует насыщению органов и тканей кислородом и приводит в действие механизм рождения новых клеток (линоленовая кислота), снижает или устраняет нарушения жирового обмена, защищает кожу от вредного действия воды и делает ее упругой (линолевая кислота).
Самые тяжёлые и застарелые повреждения тканей, вплоть до гангрены, лечились бальзамом. Кусочки ткани, пропитанные терпентином, прикладывали к нарывам как размягчающее, вытягивающее и заживляющее средство. Порезы, рванные и гнойные раны и т.д. заживают гораздо быстрее и не оставляя сильных рубцов.
Она мощно усиливает и активизирует в организме человека, процессы регенерации и самовосстановления на клеточном уровне (что дает эффект омоложения) имеет сильное антисептическое действие (что позволяет справится с большинством вирусов).

С её помощью вы можете избавиться от:

- простудных заболеваний,

- заболеваний желудочно-кишечного тракта,

- бронхолёгочных и ЛОР заболеваний,

- заболеваний сердечно-сосудистой и эндокринной систем,

- кожных и стоматологических заболеваний,

-заболеваний нервной системы и опорно-двигательного аппарата и т.д.
ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ВОЛНА ЖИВИЦЫ
Кроме полезного химического состава, у кедра есть и более экзотические лечебные качества. Всё то, чем щедро делится с человеком сибирский кедр, излучает энергетические колебания, волны которых соответствуют энергетическим волнам здорового человеческого тела. И что за счет этого явления живица, соприкасаясь с нашим организмом, сразу начинает настраивать клетки тела на положительную волну, ускоряет их регенерацию, очищает от вредных веществ и болезней. Биоэнергетика живицы кедровой делает применение смолы возможным не только, в качестве своеобразного фармакологического средства, но и в косметологии. Также биоэнергетика живицы успокаивает нервы, придает уверенность в собственных возможностях, выравнивает настроение, помогает принимать правильные решения. То есть, живица кедровая, отзывы о которой без труда можно найти в интернете, является лекарем не только тела, но и души.
[/OFF]