Забрэндили наконец то!

12 Июл 2011
238
0
16
#1
Наконец то иудеи водрузили кресты на райский вокзал - теперь с комфортом народ облапошивать будут и инструкции проводить, как надо правильно в мир иной уйти, грешным и бедным, а там получишь то, что тебе тут не дал бог. :Bravo:


7 доказательств того, что РПЦ — это самый успешный бизнес-проект в истории России

1. РПЦ не платит налогов. Никаких. Вообще. Но при этом церкви не запрещено брать деньги за свои услуги. А изначальных вложений, как вы понимаете, нет. Так что прибыль получается баснословная.

2. Все служители церкви получают зарплату, как любой из нас.

3. Продажа церковной утвари в храмах не является продажей. Ценники в церковных лавках, это, на самом деле, не ценники, а сумма, которую вы должны пожертвовать (на благие цели, разумеется), чтобы получить взамен, к примеру, свечку.

4. Самая дешёвая свечка в храме 10 рублей. Себестоимость такой свечки — не больше 10 копеек. Помним, что налогами это не облагается.

5. В храмах часто располагаются швейные мастерские и другие предприятия. Церковь должна шить себе вещи и может пошить ещё кому-нибудь чего-нибудь. По прежнему держим в уме пункт №1.

6. Храмы строятся за бюджетные деньги. Стоимость одного храма (часовни) от 10 до 500 млн рублей. А теперь посчитайте, сколько их открылось за последние 10 лет в вашем городе. Методом простого сложения определите общую сумму и разделите её на детские сады, больницы или спортивные школы. Впечатляет? А это мы ещё не берём в расчёт строительство воскресных школ.

7. Нам запрещено оскорблять чувства верующих. При этом непонятно, как доказать, что ты верующий, и как выяснить велико ли оскорбление ваших чувств. Оскорблением может являться всё, что угодно. Это не просто отличная защита для бизнеса, а броня покруче ядерного щита РФ.

Примечание: В 1958 году 40% церквей в СССР закрылось. Только за 1959 год 200 иереев и протоиереев сложили с себя сан. Порядка 3000 служителей более низшего сана ушли из церкви. Были ликвидированы целые епархии: Сумская, Челябинская, Ульяновская. Три четверти монастырей в СССР было закрыто. Трагедия для РПЦ была более масштабная, чем после революции 1917 года. Что случилось? Ничего сверх естественного — РПЦ обязали платить налоги.
 
Последнее редактирование:
12 Июл 2011
238
0
16
#5
Да почему же не нравится -очень нравится,только не каждая шкурка понимает для чего:unknown:

Иудаизм - это религия для рабовладельцев (жидов). Христианство - это религия для рабов (не жидов). Вот и вся библия. Главная суть христианства - выпестовать побольше презренных рабов. Иудаизм и христианство формируют два противоположных психотипа. Иудаизм формирует мышление рабовладельца. Христианство формирует мышление раба. Вот и все еврейские игры в христианство. Именно по этой причине в современных христианских странах у руля управления стоят одни жиды. Куда ни плюнь - всюду и везде жидовская лавочка. Иудаизм поднимает самооценку еврея на высоту духа. Жиду говорят: "Ты - избран Богом. Все остальные народы - это нечеловеки, служебный скот. Ты должен управлять другими людьми. Тебе надо пробиваться везде и тянуть своих. Собственность гоя - это твоя собственность, которая пока что временно находится у него. Око за око, зуб за зуб". Поэтому евреи идут не сталь варить и не уголь в шахтах добывать, и не лифты ремонтировать, а идут в банки, в СМИ, в руководители, в коммерческие структуры, где везде есть свои. Христианство учит человека противоположному: "Ты - раб божий. Ты человек маленький, грешный. Тебе надо покаяться, смирись, гордость - это грех, интерес к женщинам - это грех, полнокровная жизнь - это грех. Мысль о грехе - тоже грех. Не заботься о дне завтрашнем, так говорил Иисус. Терпи, ибо Бог терпит и нам велел. Дали в морду - подставь другую щеку. Отнимают верхнюю одежду - отдай и рубашку. Насилуют жену - предложи ещё и дочь. Раздай своё имение нищим, бери свой крест и вперед. И снизойдет на тебя благодать Его. А будешь своевольничать - загремишь в ад". В итоге самооценка христианина заземляется на ноль. Истинно верующий христианин живёт как убогое, тупое и забитое существо, внешне похожее на человека, но без мозгов. По "святым" местам паломничества устраивает. Живёт в дерьме и ему это нравится! Взгляните на службу в христианской церкви - вы увидите там стадо безмозглых дураков. Кстати, христианские иерархи и не стесняются открыто называть христиан агнцами (овцами), которых надо пасти. А те, кто пасёт, прямо называются пастухами (пастырями). И христианин с этим соглашается. Христиан зовут рабами божьими, они и сами себя так называют. Такое обращение с собой они считают нормальным. Для них это естественно.
 
Последнее редактирование:
13 Авг 2009
2,119
0
36
#6
Мдя... оказывается, не только толкованием Библии можно сову на глобус натягивать, но и размышлениями о самом христианстве.

(Жалка нету смайлика - *ухмыляющийся Уксус* )
 
12 Июл 2011
238
0
16
#11
Видишь культ какой "о самом христианстве", а всего напросто ноги со стола убрать надо))) и всем счастье будет))) И это по православному будет, чуешь в чем разница ПРАВОСлавия и иуда-христианства)))
 
Последнее редактирование:
12 Июл 2011
238
0
16
#15
Ну что ты доктор начинаешь летописи жидовские толкать-свободному люду.Вся суть истинного лица прикрыта "грамотной" писаниной таких же иудеев, дабы не спрыгнуть с трона стоящего на ножках общество-заблуждения вот и все.(А ножки у трона очень хрупкие).Ну не верю я в твоего царя! Как интересно до его пришествия люди жили, видать совсем никудышно))).А ныне не жизнь а просто рай. Народ просто гласит, убрать ноги с общего стола.Наверное не будет в храмах духа святого уже. Храмы всегда строили на пожертвования людей и не за три года, а за десятилетия (понимаешь суть энергетики-средств вкладываемых людьми долгое время от сердца)Ну не нужны людям пирамиды. Бизнес лавочка, что бы опиум народу раздавать. И чем красивее монстр, тем он могущественней. А организация и впрямь могучая, что тут говорить.....
Да прибудет с нормальными людьми святой дух и дела благо-людские!!! Все так просто))):lol:
 
Последнее редактирование: