Салехард Игорь Растеряев Впечатления

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
12 Июл 2011
238
0
16
#1
Привет всем кто посвятил вечер Игорю Растеряеву 24 Февраля!!!
Мое впечатление сложилось что наш народ еще не дожрал из корыта поставленного в больные годы нашего государства. Я огорчился присутствием 200-250 человек и полу-пустым гардеробом. На Борю Моисеева когда то в Салехарде билеты говорят было не достать.
Я получил хорошую патриотическую встряску. Человек без пафоса, с легендарным баяном, в мокрой от пота футболке,с простым крестом на веревке.И качество исполнения не отличишь от интернета. Клево!!!
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
61,587
4
38
#2
lemureets, боря хоть и пи...парень но он поет хорошо и шоу у него нормальное а ентот боянист ни очем .... Имхо....
 
12 Июл 2011
238
0
16
#3
На счет шоу не знаю на такие не ходил, но на счет того как поет-он по моему говорить нормально не может. А вобще каждый видит то что хочет увидеть - о вкусах как говориться не спорят :)))
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#5
Кто такой Игорь Растеряев чувак с баяном поющий песни. Вы удивляетесь количеству народа, но за ту цену билета, которая была установлена организаторами хорошо, что хоть столько пришло. И вообще сравнивать его с БМ например я бы не стал. Вы бы еще его с Элтоном Джоном сравнили или Джоржом Майклом тоже Пи....ры :). Уровень не тот ОДНОЗНАЧНО :)
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#9
lemureets, вам надо не выяснять что к чему а готовить следующее мероприятие ;) а то что было то было и в "той" теме все есть ....
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#11
о чем тут разгово то вообще? я бы допустим года 4 назад с удовольствием сходил на АК-47, и если на него не нашось бы ценителей на форуме мне тож надобылобы плакаться? ну сходили Вы Вам понравилось, зачем это обсуждать? есть куча нроду которому это не понравится. ну пришли люди им это не понравилось, выразили свое мнение - это не осуждаемо.
 
Последнее редактирование:
4 Фев 2007
8,971
1
38
#13
:no: фууу....уралмашефский матершинный гоп-рэп...изжай в Екат...тогды уж "Птицу Емъ" оттудова...:good:
вроде четко прописал, года 4 назад это было:razz:
хотя и щас не против их НЕКОТОРЫЕ темы послушать))))
 
#17
если чесно то из-за их лексики малолетних бы я не допустил к прослушиванию. ну это мое мнение...
увы...Интернет окаянный...куды ж деваться...вот "Птицу Емъ" я ему не показываю...тама АК-47 отдыхает... ;)
 
#18
что наш народ еще не дожрал из корыта поставленного в больные годы нашего государства
Аааатлично! Я тот самый народ.
Аще не знаю кто такой Растеряев и с чем его едят и мне как-то аще фиолетово. Стинга мне подавайте!!!
*ушла жрать из корыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.