Игровой сервер в Салехарде

21 Дек 2012
100
0
16
Сервер cs 1.6 не работает... Кто хочет пострелять в cs 1.6 вот нашел пока самый лучший сервер к нам с минимальным пингом GameRing, заходите 188.17.128.100:27015
Там вообще никого не бывает, так может мы будем первые? :roll: :)
Использую Steam, мой ник в cs - Agent_Bravo | Yamal-Labytnangi
 
24 Июн 2012
287
0
16
Salekhard
Сервер cs 1.6 не работает... Кто хочет пострелять в cs 1.6 вот нашел пока самый лучший сервер к нам с минимальным пингом GameRing, заходите 188.17.128.100:27015
Там вообще никого не бывает, так может мы будем первые? :roll: :)
Использую Steam, мой ник в cs - Agent_Bravo | Yamal-Labytnangi
Ну го
 
21 Дек 2012
100
0
16
MarSell,можно, но народу все равно не много будет, наверно мы 2 :)



wdmka, поиграли, но все равно 2 скучновато, хотя в начале 4 было.

Надо как-то собраться толпой :)

----------------------------------------------

Я уже здесь оставлял сообщение о другом сервере ЕКБ на котором играю ещё, норм сервер, проверяют от читеров постоянно, просто так не банят, как другие, например если за то, что хорошо играешь, сразу думают, что как буд-то читер, там проверяют. Там играют очень хорошо на сервере. http://vk.com/cskamensk66rus
IP: 109.202.33.58:27015
Игровой Сервер >>> 24/7

------------------------------------------------

Так же если у кого сейчас ADSL, посмотрите в статистику модема какой у вас сейчас режим работы, например будет написано модуляция: Modulation: G.dmt, Type: Interlieve. Так вот если режим Интерлив, то попросите в службе поддержки изменить на Тип (режим): FAST. Т.е. будет модуляция G.dmt, type: Fast.

Режим Интерлив использует метод буферизации пакетов, чтобы связь была стабильной, поэтому пинг повышен, а режим Fast использует прямую передачу пакетов, поэтому без задержки.

Например раньше до СХД у меня был пинг 52-55 после прихода оптики, когда поменял на режим FAST, то стал пинг 21-22, до Яндекса 71-73. Раньше был до Яндекса 103-105. Т.е. примерно понизился пинг на 30 мс.

Режим FAST хорошо работает с маленькими данными передачи данных, пакеты не теряются, но если данные большие по объему, то здесь пакеты могут при передачи быть потеряны. Для онлайн игр режим FAST подходит идеально, так как данные передачи не большие по объемы.

Хотя я например смотрю видео и качаю торренты, никаких проблем нет. Поэтому не понятно, какие проблемы могут быть.

У меня входящая скорость 6.5 мегабит по порту. Как пишут в интернете это норм для режима FAST, для этого режима входящая скорость не очень хорошо, 10 - 20 мегабит.

---------- Добавлено в 23:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:43 ----------

Снова на GameRing зашел, поиграю седня на этом сервере, подожду народ, буду раскручивать :D заходите

---------- Добавлено в 23:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:57 ----------

188.17.128.100:27015