Израиль

19 Апр 2006
18,270
10
38
#1
Детки, расскажите, кто был в Израиле, и есть ли смысл туда ехать для отдыха
 
31 Мар 2010
2,090
1
38
44
Салехард
#9
Nuriy, море классное, я в октябре был, было в районе +30, экскурсий полно. В море рыбки за пятки кусают:) Ездил дикарем, сами снимали гостиницу и готовили сами.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#10
Везде жарко в августе, а сам отдых как? море? я не курю
Nuriy, по погоде там, как летом в Египте. Это значит, что в августе дойдет до 50 градусов. Да и неспокойно сейчас там. И недешево. Посмотри Грецию, она в этом сезоне вообще дешевая.
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#12
Nuriy, по погоде там, как летом в Египте. Это значит, что в августе дойдет до 50 градусов. Да и неспокойно сейчас там. И недешево. Посмотри Грецию, она в этом сезоне вообще дешевая.

Да этот шенген бесит

---------- Добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:28 ----------

А ускоренная сколько по времени делается?
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#15
Отличная страна, правительство для народа реально старается. В пустыне, всегда окруженные врагами, без особых запасов природных ресурсов, включая даже пресную воду - и нормально живут ребята. В планах есть скататься, двое друзей семьями ездили - говорят все понравилось, очень много выходцев из СССР и России, к русским доброжелательны. Честно говоря, был бы более космополитичен и имелись бы еврейские корни - подумал бы вообще о переезде, ну а что, арабов не люблю, стрелять умею, жизнь неплоха, бывших соотечественников много :). Но, как говорится, где родился, там и пригодился. Будем надеяться, все будет норм и у нас.
 
25 Авг 2016
2
0
1
#17
Я тоже была в июле. Все спокойно. Море теплое. Медузы начали появляться. Очень жгутся. Но местные жители или вообще не ездят в сезон медуз на море или носят с собой на пляж уксус. Им смачивают обожженное место. Непередаваемые ощущения??????