Спутники Интелсат

25 Окт 2009
125
0
16
Салехард
#2
Да спутник классный,подтверждаю!
Скорость под 6 мегабит если через глобакс. Безлимитку на нем не пробовали?

Жаль что нам с него уйти пришлось ( с бонума не такой шустрый инет, и дороже.
 
30 Май 2009
1,669
0
36
51
Салехард
www.YANDEX.RU
#7
что то я не вижу нормальных безлимиток, то до 64кбит, то до 128кбит, это не есть гуд...
Если вы единственный пользователь своей тарели и ничего не качаете глобального, то безлим допустим. Но как тока начинаете качать скорость не то что 64 а вообще 0 будет. Мы на этом уже обожглись. Фактически у всех спутниковых провайдеров очень мелким шрифтом в сторонке написано про справедливое распределение канала, + почти никогда это доходчиво не разьясняется. Пример: тариф за 1.5 тр безлим обьем трафика до вступления в силу понижения скорости 3 гига. И вы счастливый качаете ожидая что скорость только после 3 гигов упадет.. На самом деле эти 3 гига делятся на количество дней в месяце и день по часам, так что скорость станет нулевая в течении часа, потом конечно восстановиться но не скоро:( Мы нашли оптимальное решение по трафику на скорости 4 м-бита 1 р за мегабайт + скорость могу как угодно менять и когда угодно + цена зависит от скорости и от времени суток. Например ночью на скорости 256 к-бит цена 10 коп.
 
15 Авг 2009
63
0
6
#8
я скай-фаю в аську писал, они мне ответили что интелсат в салехарде нельзя настроить, как так ?