Информация о качестве дома!!!

27 Янв 2010
157
0
16
35
Салехард
#1
Люди помогите, хочу приобрести квартиру, но хороших вариантов мало, точнее почти нет. Так хотела узнать инфо о доме одном, адресс Броднева 53, очень важно, а то кто, что говорит, совсем не понятно ничего? Заранее спасибо!
 
#3
Люди помогите, хочу приобрести квартиру, но хороших вариантов мало, точнее почти нет. Так хотела узнать инфо о доме одном, адресс Броднева 53, очень важно, а то кто, что говорит, совсем не понятно ничего? Заранее спасибо!
Простой совет прийти в БТИ и поведать у них о проценте износа данного дома, от процента износа и начинать плясать....
Насколько я помню это БАМ первый этаж первый подьезд как заходишь направо?
 
27 Янв 2010
157
0
16
35
Салехард
#5
Нет это не бам, это капитальное четырехэтажное, двухподъездное стороение. А в БТИ такая справачка просто так не делается, она делаеться либо неделю - 6000р, либо две недели - 4000р. Это уже узнавали и справку дадут только собственникам жилья.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#6
Nadin, надо брать по Подшибякина...Дом 17- одно из лучших кап. строений города- выдерживает прямое попадание авиационной бомбы))))
 
27 Янв 2010
157
0
16
35
Салехард
#7
Nadin, надо брать по Подшибякина...Дом 17- одно из лучших кап. строений города- выдерживает прямое попадание авиационной бомбы))))
И правда что я парюсь, надо сразу на подшибякина 17 обход по квартирам устроить, и все туд, делов то!!!! :smile: (если честно даже не знаю что это за дом)
 
24 Сен 2009
138
0
16
#8
Люди помогите, хочу приобрести квартиру, но хороших вариантов мало, точнее почти нет. Так хотела узнать инфо о доме одном, адресс Броднева 53, очень важно, а то кто, что говорит, совсем не понятно ничего? Заранее спасибо!
Дом как дом, обычный турецкий. Зимой ничего нигде не перемерзало, не отваливалось. Балконов вот только нет.
 
27 Янв 2010
157
0
16
35
Салехард
#9
Дом как дом, обычный турецкий. Зимой ничего нигде не перемерзало, не отваливалось. Балконов вот только нет.
Вот это наверное то что я хотела услышать, а то говорят он сыпится, там холодно и все в таком духе, а мне там понравилось вот и противоречие возникло! Спасиб, мне это оч. помогло!!! :smile:
 
24 Сен 2009
138
0
16
#11
Вот это наверное то что я хотела услышать, а то говорят он сыпится, там холодно и все в таком духе, а мне там понравилось вот и противоречие возникло! Спасиб, мне это оч. помогло!!! :smile:
Это было года 2-3 назад, сейчас не знаю что там. От этажа еще может зависеть.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#12
И правда что я парюсь, надо сразу на подшибякина 17 обход по квартирам устроить, и все туд, делов то!!!! :smile: (если честно даже не знаю что это за дом)
зачэм по квартирам? Можно в одну зайти и купить ;)