2014 Итоги конкурса "Мисс Очарование - 2014"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5 Фев 2012
5,321
0
36
#25
Главное - есть таки смелые девчонки у нас.. В остальном - о вкусах не спорят.:oops: Победительнице поздравления, само собой.:Rose:
 
#26
Поздравляю победительницу конкурса :Rose::Rose::Rose:
А так же мои поздравления всем участницам!!! Вы достойные очаровашки форума. :Rose::Rose::Rose:
спасибо вам за смелость :angel:

корона ждет свою обладательницу :) уже второй год храниться!!!
забыли наверно про нее ))))
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#28
Karamba, вам огромное спасибо за фотографии в стиле (с сигарой и виски!)!!!
Мне вообще вся серия фото ооочень нравится!!!
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#30
корона ждет свою обладательницу :) уже второй год храниться!!!
забыли наверно про нее ))))
Как раз не забыли!! Мы про неё вспоминали, но почему то были уверенны, что у Вас она не сохранилась. Оставлю в личке телефон. Позвоните мне. Награждение в воскресенье в 2 часа. Желательно до этого времени забрать.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#31
Просьба девушек сфотографировать (на обеде) подарки, что они получили и поделиться фото, что бы всем было видно, что подарки были и какие)))) т.к. сказать, в качестве рекламы будущего конкурса)
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#34
Просьба девушек сфотографировать (на обеде) подарки, что они получили и поделиться фото, что бы всем было видно, что подарки были и какие)))) т.к. сказать, в качестве рекламы будущего конкурса)
Только хотел предложить, а то с каждым годом сложнее и сложнее искать участниц, так хоть будет наглядный мотив для подвига. =)))
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#35
Еще раз большое спасибо за чудесные подарки! Очень понравились, нужно участвовать еще )))

Во-первых, спасибо дорогая моя Madel'ka за прекрасные розы!!! Они просто великолепны!!!

Итак, начнем!
1. От форума - букет цветов - спасибо!
2. От Estel - большой набор для ухода за волосами! Чего тут только нет! И шампунь, и маска, и бальзамы, спрей и другое! Чудо чудное.
Все так вкусно пахнет :oops: Скоро начну пользоваться и будут мои волосы шелковистыми, блестящими, в общем классными! - Спасибо!
3. Сертификат от магазина "Камелия" на 2 тысячи рублей (вот чуток бы раньше выиграть - как раз там тушь покупала :smile: ) - Спасибо!
4. Сертификат от пиццерии Чиполлино на 5 тысяч рублей. Можно заказывать как пиццу, так и роллы. (Уже активировала сертификат и вовсю хочу пиццу с роллами!) - Спасибо!
5. От магазина "Сонечка" - какая-то чудо японская мочалка. Спасибо!
6. Ииииии, наконец-то, переходящая Корона Победительницы Мисс Очарование Форума!!!

Дорогие девушки, обязательно принимайте в следующем году участие в конкурсе! Во-первых, какие замечательные подарки! Мне уже интересно, какие будут в следующем году? :grin: Во-вторых, нужно дальше передавать корону следующей Победительнице! (Хотя может быть я буду участвовать и снова выиграю :oops: мечтать не вредно )))

:Bravo: Еще раз спасибо!
 

Вложения

16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#37
Дорогие девушки, обязательно принимайте в следующем году участие в конкурсе! Во-первых, какие замечательные подарки!
:hehehe:на следующий год жду от тебя дубль два...

---------- Добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:42 ----------

5. От магазина "Сонечка" - какая-то чудо японская мочалка. Спасибо!
:hehehe7:как мочалочка? уже опробовала? действительно такое чудо?
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#39
Katerina, от Сонечки просьба попробовать мочалку и поделиться впечатлениями.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.