Вопрос Ищу свой MMO мир! )))

18 Июл 2013
125
0
16
В Стиме
#1
Уважаемые геймеры! Хочу причастится к ММО играм, не то что бы не играл, но не играл давно. Последней была Perfect World (играл года два назад). А сейчас есть свободное время и хотелось бы еще во что нибудь поиграть. Танки и Варкрафт не предлагать! :bad: Интересует Фэнтази сеттинг, что нибудь типа той же PW. В идеале конечно, хотелось бы и в Final Fantasy XIV поиграть, но серверов для России вроде нет. Остановил свои выбор на двух играх - Властелин Колец или Jade Dynasty. Как вы думаете? Стоит ли их качать? Кто играет или играл в них? Или может что нибудь другое посоветуете? :good:
 
26 Мар 2012
696
0
16
Слхрд
#2
Попробуй айон,играл в нее пару месяцев,это время прошло весело и ненапряжно.Потом кончился отпуск и я вернулся в реал.Также можешь попробовать R2 online,но там без доната и жуткого задротства никем не стать.Зато всегда можно убивать кого либо в любое время без предложения дуэли.
 
23 Дек 2009
63
0
6
Салехард
#6
Уважаемые геймеры! Хочу причастится к ММО играм, не то что бы не играл, но не играл давно. Последней была Perfect World (играл года два назад). Остановил свои выбор на двух играх - Властелин Колец или Jade Dynasty. Как вы думаете? Стоит ли их качать? Кто играет или играл в них? Или может что нибудь другое посоветуете? :good:
На счет JD ничего сказать не могу, потому что не играла, а вот если тебе действительно хочется "атмосферы" в игре, большого хорошо "прописанного" мира с квестингом то тебе в ЛОТРО. ЛОТРО=Властелин колец! Сразу о плюсах и минусах. Плюсы: мир огромный, хорошая главная линия. Есть чем себя занять исследование, крафтинг, походы в инстансы, битва со злом), причем за плохих парней (гоблинов, троллей, орков,)тоже играют игроки...
Минусы: f2p что на мой взгляд испортило игру. Одна локация в игре за монстров (тех самых плохих парней)... т.е ПвЕ направленность в основном. Упрощение системы инстов...

Но тем не менее, игру советую.
Если не привлекает мир ПвЕ, тогда из фентезийных можно посмотреть Айон и Дарк Эйдж (форсакен ворлд).
 
11 Апр 2012
1,180
0
36
#11
Пока все в ожидании ArcheAge играю в RIFT. Еденственное, что все русское сообщество перекинули на европейские сервера, но это не мешает наслождаться кросивой игрой и нагибать европейцев:Yahoo!: Ира f2P. Клиентом могу поделиться.