Ищу хойю, зефирантес (выскочка), гардению

20 Сен 2012
18
0
1
#1
С наступлением весны захотелось много красивых комнатных растений, а поэтому, очень прошу если у кого есть отросточки хойи, луковичка выскочки и любого цвета гардения, поделитесь пожалуйста. Куплю или поменяюсь на что-то из моих цветочков)))))
 
20 Сен 2012
18
0
1
#4
У меня гардения жасминовидная растет уже много лет, не капризная)))) Глоксинии я бы с большим удовольствием разводила, может кто поделится листочками?)))
 
7 Мар 2013
353
1
18
Салехард
#5
У меня гардения жасминовидная растет уже много лет, не капризная)))) Глоксинии я бы с большим удовольствием разводила, может кто поделится листочками?)))
А вы не поделитесь гарденией жасминовидной?

У меня есть самые обычные Глоксинии ( кажется называют в народе граммофон ) фиолетовый и розовый, и фиолетовый какой то приплюснутый. Сейчас цветут, я не знаю можно отрезать сейчас листья...
 
23 Дек 2011
58
1
8
#6
Выскочку (светло-розовая) я могу дать. Только я в Лабытнангах. А я бы взяла листочки глоксиньи. У меня в этом году почему-то пропали. Осталась только белая, красная (простая) и ещё какая-то в одном горшке, когда расцветет будет ясно какая.
 
20 Сен 2012
18
0
1
#7
Naiada, я поделюсь гарденией, сейчас она тоже набирает цвет, поэтому подождем немного. Напишите мне в личку)))
Tatyan, я была бы очень Вам благодарна, только не уверена, что поедем в Лабытнанги в ближайшее время((( А глоксинии у меня только- только проклюнулись, им еще около недели нужно, чтоб подросли и листочки отломить.
 
20 Сен 2012
18
0
1
#9
Marliss, если ваше предложение в силе, то с огромным удовольствием возьму у вас! Спасибо.
 
5 Фев 2015
4
0
1
#10
Naiada, я поделюсь гарденией, сейчас она тоже набирает цвет, поэтому подождем немного. Напишите мне в личку)))
Tatyan, я была бы очень Вам благодарна, только не уверена, что поедем в Лабытнанги в ближайшее время((( А глоксинии у меня только- только проклюнулись, им еще около недели нужно, чтоб подросли и листочки отломить.
Здравствуйте. А можете поделиться отростками?

---------- Добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:09 ----------

А вы не поделитесь гарденией жасминовидной?

У меня есть самые обычные Глоксинии ( кажется называют в народе граммофон ) фиолетовый и розовый, и фиолетовый какой то приплюснутый. Сейчас цветут, я не знаю можно отрезать сейчас листья...
Здравствуйте. Поделитесь листочками глаксиний?
 
7 Мар 2013
353
1
18
Салехард
#12
Здравствуйте. А можете поделиться отростками?

---------- Добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:09 ----------



Здравствуйте. Поделитесь листочками глаксиний?

в августе вернусь, посмотрю что там с ними, а то может самой придется просить...