Какую ты хочешь? Женщину? Девушку? И для чего?

Нужна вам она?


  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

Effgen

Заблокирован
Согласна, неисключено, можно и любить, любить но разною любовью, что с женой бывает обыденно и ассоциируется с обязанностью, зачастую с любовницей желанно, интригующе, романтично, ощущение новизны и вседозволенности вызывает желание, а когда женщина уверена и независима это еще больше подстегивает попробовать, ну вот разве это не плотская сторона.
А вообще хотела сказать что согласна с Вами, каждый любит по своему!
бле, во всех темах сопли слёзы любофь ... столько романтики а как только кольцо на палец хомут на шею мужика в стойло

---------- Добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:03 ----------

Хочу такую что бы была чуть красивше облезьяны, имела 4-5 размер грудёф, бухала .. курить не обязательно, вес в районе 8-9 пудов и рост под 180 см хата есть так что можно без жилья но и не бичиху
ты достал за мной по темам шляться вали к себе в тундру
 
ага :ANYWORD:

---------- Добавлено в 08:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:31 ----------

А спину тебе вареньем не намазать:lol:
ну то у же в процессе, на что мозг повернет... люблю всякие извращения :Krastya:
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
ага :ANYWORD:

---------- Добавлено в 08:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:31 ----------



ну то у же в процессе, на что мозг повернет... люблю всякие извращения :Krastya:
Извращенец, я так и думала:grin:
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд