Как быть?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#1
Стоит говорить своей половине что, он (она)делает что-то не так как тебе хотелось бы?Или стоит просто задуматся(молча),что это просто не тот человек,которого хотелось бы видеть рядом,получается, что они просто не дорожат отношениями если не задумываются о том,что порой их поступки могут оседать толстым илом в сердце людей которые их любят.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#3
я никогда не сделаю того по отношению к другому,что могло бы причинить мне боль.Неужели нельзя задуматься об этом?Получается,если сказать об этом вслух,этим самым ты как бы принуждаешь человека и после этого уже не так начинаешь воспринимать слова,поступки(я говорю об их искренности)
 
#4
OwnUrich прав. Только разговор. А как иначе? У каждого свои тараканы в голове... Так можно и всю жизнь промолчать и мучиться. Я где-то слышала про пару, которая прожила 20 лет вместе ни разу не поругавшись. А потом однажды поссорились из-за пустяка и тут же разбежались ненавидя друг друга. Потому что ранее никогда не разговаривали о своих чувствах и отношениях.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#5
Сияние, Но ведь поступок-то был,его ужё не вырезать из памяти,потом будет следующий и опять диалог,потом следующий и что,опять даилог.Вот так вот потом и живём,мучаемся.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#8
Каждый человек - есть вселенная, и чем он старше, тем сильнее в этом убеждается. Я к тому что если человек имеет какие-то свои амбиции, он при них и останется, особенно если ему об этом не сказать. Ну, чаще всего человек не меняется, однако может поступить по вашему только из виду.

Тема такая что фантазии не хватит, подробностей нет. Если нет желания обсуждать то и создавать ненадо было.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#9
BoX, а что тут непонятного....вот у тебя девушка,тебе не нравится её поведение станешь ты ей об этом говорить пытаться что-то исправить или пошла она нафиг...в принципе ты уже всё сказал
Ну, чаще всего человек не меняется, однако может поступить по вашему только из виду.
я тоже этого придерживаюсь.


P.S......фантазии у него не хватает....
 
28 Сен 2009
974
0
16
#10
Derbi, не если ты тонкий психолог в душе, то можешь сделать так, что бы он (она) как бы сам(а) допер до того, что тебе не нравиться или не комфортно от того что он(а) делает.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#11
BoX, а что тут непонятного....вот у тебя девушка,тебе не нравится её поведение станешь ты ей об этом говорить пытаться что-то исправить или пошла она нафиг...в принципе ты уже всё сказал
я тоже этого придерживаюсь.


P.S......фантазии у него не хватает....
Гм, говорить - говор., но когда вижу что не работает поступаю иначе, не помогает - остаётся только смириться и забить на эту неприятность. А сказать безусловно скажу, мы именно так и делаем когда кому-то что-то не нравиться, мыж семья!
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#12
Разговаривать не хочется и видеть тоже.
Посидела-подумала,а стоит оно того?
Нет не стоит, и на душе стало легче.Ошиблась.
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#13
Отношения всегда должны строиться на доверии... доверии и правде! Какая бы она не была... ложь, замалчивание - это начало... начало КОНЦА!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.