Кампанула, обмен

24 Фев 2014
34
0
6
#1
Обмен: кампанула с фото (поделю куст) на кампанулу белую (тоже делёнку или укорененные черенки). Или куплю белую. Также могу предложить для обмена (на выбор) черенки гардении, кодонанты, колумнеи, дипладении вот такой: http://www.flora-plants.kz/up/shop/article/DTS/dipladenia2.jpg. Растение предлагаю только на обмен, не продаю/не отдаю.

 
Последнее редактирование:
24 Фев 2014
34
0
6
#2
Кто интересовался кампанулой - в Лбт, в цветочном, несколько дней назад продавались:smile:
 
#6
Здравствуйте,на какие цветочки,кроме компанулы,вы готовы обменять отросток дипладении?
Каштанка, жду тебя очень. Клеродендрум тебя ждет. Уже даже отцвел. Фиалки ждут. Куда ты пропадаешь!!!!
 
24 Фев 2014
34
0
6
#7
Здравствуйте,на какие цветочки,кроме компанулы,вы готовы обменять отросток дипладении?
Ничего не интересует, и кампанула тоже уже есть в наличии, каждое горшкоместо на вес золота, поэтому Вам отдам просто так, но чуть позже. За зиму дипладения полысела здорово. Думаю через месяц там будет что отрезать:)
 
4 Июн 2015
63
0
6
#8
Ничего не интересует, и кампанула тоже уже есть в наличии, каждое горшкоместо на вес золота, поэтому Вам отдам просто так, но чуть позже. За зиму дипладения полысела здорово. Думаю через месяц там будет что отрезать:)
Спасибо,буду ждать)))