Спутники Каналы НТВ +

#2
ну и что???????? к чему это???? у меня нтв+. и что? к чему информация?

---------- Добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:52 ----------

К-плюс это что? кино-плюс?
 
#3
ну и что???????? к чему это???? у меня нтв+. и что? к чему информация?

---------- Добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:52 ----------

К-плюс это что? кино-плюс?
К тому что предлагаю выкладывать сюда новые каналы с их параметрами пойманые на Eutelsat W4 он же НТВ+.....
 

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
#5
zig_zag, к-плюс не новость, больше месяца смотрю... КХЛ-ТВ - новость, но уже обсуждалась...
к тому же НТВ+ сейчас на двух спутниках с одной позицией Eutelsat W4 и Eutelsat W7...
Действительно лучше смотреть на транспондерных новостях... например FrocuSat (довольно оперативное обновление и на русском)
 
Последнее редактирование:

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
#7
а все ли владельцы тарелок присутствующие на форуме смотрят эти новости?
дк нечего сидеть на форуме и ждать пока готовое принесут:)
в нете куча такой инфы вот я и спрашиваю зачем все это заводить??? типа у кого нет внешки?? дк поиск включаем в рессивере ставим в настройках "поиск каналов-fta или открытые"
сетевой поиск-on или вкл" смотря у кого какой рессивер и хоть каждый день сканируй если больше заняться нечем, а у кого руки ис попы звоним установшикам платим 500-600рэ и радуемся жизни!

---------- Добавлено в 21:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:03 ----------

а все ли владельцы тарелок присутствующие на форуме смотрят эти новости?
дк нечего сидеть на форуме и ждать пока готовое принесут:)
в нете куча такой инфы вот я и спрашиваю зачем все это заводить??? типа у кого нет внешки?? дк поиск включаем в рессивере ставим в настройках "поиск каналов-fta или открытые"
сетевой поиск-on или вкл" смотря у кого какой рессивер и хоть каждый день сканируй если больше заняться нечем, а у кого руки ис попы звоним установшикам платим 500-600рэ и радуемся жизни!
 
Последнее редактирование модератором:
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#8
подскажите сколько стоит антенна и вообще оборудование для нтв+? а то хочется футбол смотреть а показывают 1 матч с тура российского
 
11 Ноя 2009
2,399
6
38
СЛХД
#9
я за 10 с лишним тысяч подключал в феврале с установкой. контактный телефон брал с сайта нтв+.
в матрице видел по отдельности ресивер, договор с картой. но цены запредельные какие-то. дешевле у установщиков)))
 
28 Фев 2010
376
0
18
#11
Четыре новых канала на платформе НТВ-ПЛЮС с 15.07.2010
Уважаемые абоненты!

Рады сообщить Вам о том, что с 15.07.2010 в состав «Базового» , «Базового расширенного» и «HD» пакетов НТВ-ПЛЮС войдут сразу четыре новых телеканала:

1. Nat Geo Wild HD
2. FRANCE 24
3. Fox Life
4. Fox Crime

Параметры настройки каналов:

* Nat Geo Wild HD - в списке каналов терминала Thomson – группа HD.

* France 24

Спутник: Eutelsat W4;
Транспондер: 28;
Поляризация: круговая правая;
Частота: 12245,34 МГц;
SR: 27500;
FEC: 3/4.

* Fox Life и Fox Crime

Спутник: Eutelsat W4;
Транспондер: 30;
Поляризация: круговая правая;
Частота: 12283,70 МГц;
SR: 27500;
FEC: 3/4.