Клипы

16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#1
Что-то не нашла такой темы. Форумчане, отписываемся о своих любимых клипах!

Мое: безумно нравится из недавнего David Guetta & Estelle - One Love
Во-первых, офигенный микс, так и хочется потанцевать, во-вторых, отличное доброе видео. Идея не нова, зато очень здорово ее воплотили! В общем, приятно и посмотреть, и послушать.

Еще: Леди Гага - не устаю ее смотреть. Что Папарацци (кстати, меня поразил этот клип), что Bad Romance. Bad Romance - вобще нет слов... Он в общем-то сделан по приколу, но мне кажется, там имеет место быть какая-то личная трагедия... Будет инет, поищу перевод текста.
И костюмы! И хореография! Жесть!
Вообще всегда уважала Мадонну, она умеет делать клипы, но Леди Гага ее превзошла своим эпатажем.
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#5
Mr.Ivarson, согласна. Не много видела рамштайновских клипов, но то, что видела, супер. )
Особенно нравится Айнс цвай драй )
 
#6
Karamba, Мне хочется наступить на неё как на мерзкое насекомое :twisted: Творчество Мадонны тоже перестало меня интересовать после 90 го. года.
Хороший клип ,мне нравится у Бритни ,называется " 3 " . Красотища ,хоть и дура. Ещё задрали гонать по VIVA , RTL , VH - 1 , Onerepublik - All The Right Moves , но звучит очень весомо . И свежо выглядит .
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#10
считаю непревзойдёнными мастерами тех режиссёров, которые работали с Миллен Фармер в Video I, II, III, Millenium (концертное видео)
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#11
Mr.Ivarson, видела! Засмотрелась!
Ну и самый главный молодец - это она. Она очень красивая.
А еще безумно нравится клип, в котором она раздевается.
И дело не в том, что до конца, а в том, КАК она это делает.
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
#12
Я собираю диски "Лучшие клипмейкеры мира". Есть Антон Корбин, Мишель Гондри, Марк Романек, Спайк Джонс, Стефан Садну... Из клипов нравятся работы Мадонны, Моби. Пинк Флойд тоже супер.
 
Последнее редактирование: