Конкурс «Лучший страхователь»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#1
Вниманию страхователей! Конкурс «Лучший страхователь 2013 года по обязательному пенсионному страхованию».

Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу информирует страхователей о начале ежегодного конкурса «Лучший страхователь 2013 года по обязательному пенсионному страхованию», проводимого Пенсионным фондом Российской Федерации.
Участники конкурса – страхователи, уплачивающие страховые взносы на обязательное пенсионное страхование в ПФР. Для участия в конкурсе страхователь должен своевременно и в полном объеме перечислять страховые взносы на страховую и накопительную части трудовой пенсии своих работников в бюджет ПФР, в срок и без ошибок представлять все документы по персонифицированному учету и уплате страховых взносов, а также своевременно регистрировать в системе обязательного пенсионного страхования всех своих работников. Кроме этого не должно быть зафиксировано жалоб о нарушениях страхователем законодательства об обязательном пенсионном страховании.
Лучший страхователь – это тот, который делает все в срок, использует электронные технологии передачи данных, уплачивает страховые взносы на обязательное пенсионное страхование в полном объеме, что означает реальную заботу о будущих пенсиях своих работников.
Отделением ПФР будут определены победители Конкурса в четырех категориях: работодатели с численностью сотрудников свыше 500 человек, от 100 до 500 человек, до 100 человек и индивидуальные предприниматели, имеющие наемных работников.
Итоги конкурса «Лучший страхователь 2013 года» будут подведены в мае 2014 года с учетом завершения представления страхователями отчетности за 2013 год.
Лучшие страхователи 2013 года будут награждены почетными дипломами за подписью Председателя Правления ПФР и Управляющего ОПФР по Ямало-Ненецкому автономному округу.

Группа по взаимодействию со СМИ
Отделения ПФР по ЯНАО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.