2015 Конкурс "Мистер Drahelas 2015"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#1
Внимание! Начинаем прием заявок от мужчин, желающих участвовать в конкурсе с призами (ознакомиться с прошедшими конкурсами можно в данной ветке


***

Заявка вида:

1. Заголовок письма: заявка на конкурс "Мистер Drahelas 2015"
2. Ник (имя в реальной жизни);

Заявки принимаются на адрес: konkurs@drahelas.ru

***

1. Общие положения

1.1. Основная цель интернет-конкурса "Мистер Drahelas"- дать шанс каждому зарегистрированному посетителю нашего форума быть избранным не только Ею, но и стать олицетворением неповторимого мужского характера и достоинства.

1.2. Конкурс проходит на территории г. Салехарда в сети Интернет на сайте www.drahelas.ru

1.3. Выявление финалистов конкурса производится путём интернет-голосования зарегистрированных посетителей форума.

1.4. Конкурс проводится в период с 04.05.2015 по 12.06.2015. Заявки на участие в Конкурсе принимаются в период с 6.04.2015 до 24.04.2015 (до 23 часов 59 минут).

2. Условия участия в Конкурсе "Мистер Drahelas" 2015.

2.1. К участию в конкурсе "Мистер Drahelas"- допускаются мужчины с 18 и выше, вне зависимости от места проживания. На момент участия в конкурсе участник должен быть зарегистрирован на форуме «Драхелас» не позднее 01.04.2015. Участие в конкурсе мужчин, зарегистрированных позднее означенной даты может быть разрешено особым решением Администрации форума.

2.2. Первый конкурс – «Визитка»: Представить объект Вашего обожания (мечты) в любой форме и жанре. Все, кроме фото где есть этот объект. Можно рисунок, но рисунок не должен содержать объекта, только, то какой Вы его видите. (Стих, рассказ, проза, сказка, рисунок, коллаж… и т.д.). (да, да, это могут быть как пельмени, так и одушевленные объекты, все зависит от фантазии);

2.2.1. "Визитки" принимаются на электронный ящик konkurs@drahelas.ru с пометкой "Мистер Drahelas 2015" 1-й этап" с указанием имени и ника на форуме.

2.2.2. Задание принимается с 04.05.2015 по 08.05.2015

2.2.3. Задания будут анонимными, т.е. выставлены на голосование без указания имени и ника участника.

2.3. Второй конкурс – «Хобби»: представить нашему внимаю рассказ или визуальный ряд (без себя) о Вашем хобби;

Авторские фотографии хорошего качества размером 600х400 пикселей (не более 3-х фото);

2.3.1. Творчество принимается на электронный ящик konkurs@drahelas.ru с пометкой "На Конкурс: "Мистер Drahelas 2015" 2-й этап" с указанием имени и ника на форуме.

2.3.2. Материалы второго конкурса принимаются до с 11.05.2015 по 15.05.2015

2.4. Третий конкурс - «Фотоконкурс»:

1-я фотография: «Суровый северный край»
2-я фотография: «Жизнь в ритме...»
3-я фотография: «Мои друзья»
4-я фотография: «Моя работа»


2.4.1. На конкурс принимаются фотографии хорошего качества, четкие. Картинки, сделанные не фотоаппаратами, к конкурсу не допускаются.

2.4.2. По желанию участника может быть предоставлен фотограф для проведения фотосессии: Karamba

2.4.3. Фотографии должны быть размером не менее 800х600 пикселей. Допускаются любые форматы, поддерживаемые известными пакетными приложениями обработки графических материалов (jpg, png, bmp, tif,).

2.4.4. Фотографии должны быть разнообразными, наиболее интересно раскрывающие ваш образ. Обязательно должны присутствовать фото "портрет" и "в полный рост".

2.4.5. Однотипные, нечеткие фото, а также Фотографии с изображением лестничных клеток, ковров, шкафов с бельем, в кругу несметного количества друзей и подруг, в ресторанах на конкурс не принимаются. Также не принимаются фото в рисованных рамочках, со всевозможными спецэффектами и чрезмерно обработанные в фотошопе.

2.4.6. Фотографии принимаются на электронный ящик konkurs@drahelas.ru с пометкой "На конкурс: "Мистер Drahelas 2015" 3-й этап" и с указанием имени и ника на форуме.

2.4.7. Фотографии принимаются до 22.05.2015г.

2.5. К участию в Конкурсе мужчины могут быть заявлены как лично, так и по представлению любой инициативной группы, состоящей не менее чем из трёх дееспособных совершеннолетних граждан РФ, зарегистрированных на форуме не позднее 01.04.2015.

3. Процедура голосования и оглашение результатов:

3.1. Голосование среди зарегистрированных пользователей форума производится посредством автоматических сервисов. Данные участников на конкурсы будут выставлять в разнобойном порядке без указания имени и ника (т.е. анонимно);

3.1.1. Голосование первого и второго этапа конкурса будет проходить с 25.05.2015. по 30.05.2014 (до 23 часов 59 минут), голосование третьего этапа конкурса будет проходить с 01.06.2015. по 05.06.2014 (до 23 часов 59 минут)

3.1.2. Подведение итогов и оглашение результатов с объявлением имени и ника победившего участника будет проходить 06.06.2015

3.1.3. До момента оглашения результатов всех участники будут носить порядковые номера

3.1.4. Все задания на конкурсы буду выкладывать в перемешку, т.е. участник номер 1 в первом конкурсе не обязательно участник номер 1 во втором конкурсе и т.д.

3.1.5. Вручение подарков и награждение победителям будет проходить на праздновании дня рождения форума

3.2. На основании результатов публичного голосования (рейтинга) выявляется победитель конкурса.

3.2.1. Голосование будет разрешено множественное, т.е. с выбором вариантов голосования

3.2.2. Расчет итогов будет происходить по схеме: сумма средних баллов по итогам всех голосований. 1 голос = 1 балл.

3.3. Список призов конкурса формируется в течении всего срока голосования и может быть изменён Администрацией форума. Информация об основном призе должна быть размещена на сайте на странице конкурса.

3.4. Награждение участников будет произведено в течении двух – трех дней после объявления победителя.

3.5. К голосованию допускаются все посетители форума, зарегистрированные до 01.05.2015 вне зависимости от места фактического проживания, национальности, пола и вероисповедания.

4. Дополнения:

4.1. Администрация конкурса оставляет за собой право сверить внешнее сходство Участника Конкурса с лицом, изображенным на присланной им фотографии, занявшей место в рейтинге, претендующее на призы в соответствии с Правилами Конкурса.

4.2. Призы предоставляются исключительно в заявленном виде и не могут быть заменены денежным эквивалентом.

4.3. Победитель конкурса, не имеющая возможности принять лично приз, имеет право:
- назначить доверенное лицо для получения приза;
- поручить Администрации Конкурса доставку приза почтой (для иногородних) или курьером;
- отложить получение приза на срок не позднее 30.06.2015;
- передать свой приз (или его часть) любому другому участнику Конкурса.

4.4. Участники голосования вправе сформировать «народный» призовой фонд и предоставить его для дополнительного награждения победителя Конкурса. Условия дополнительного награждения (формирование фонда, спонсорство, в т.ч. анонимное, порядок награждения) уточняются и утверждаются инициативной группой и Администрацией Конкурса не позднее 12:00 даты завершения голосования.

4.5. По завершении конкурса буду вручены Призы победителям от наших спонсоров.

Обсуждение и шутки-юмора в этой теме


Минимальное необходимое кол-во участников, что бы конкурс состоялся - 5 человек​


ВНИМАНИЕ! Без указания обязательных реквизитов письма (заголовок) Ваши письма попросту потеряются! Фильтр сортировки писем будет настроен исключительно по требуемым реквизитам письма!
 
Последнее редактирование модератором:

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#2
Данный конкурс закрыт в связи с отсутствием участников. Техническая победа на конкурсе за пользователем Монах

Как ты будешь забирать приз я не знаю :hz:

Всем кто писал "я бы принял участие, но..." большое спасибо) Вы молодцы!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.