Салехард Конкурс для детей от 3 до 14 лет. Работы принимаются с 01.07.2017 по 31.07.2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
СОГАЗ-Мед объявляет конкурс детского рисунка.
Страховая компания «СОГАЗ-Мед» приглашает застрахованных в компании детей от 3 до 14 лет поучаствовать в конкурсе «Будь здоровым с СОГАЗ-Мед».
Среди призов – велосипеды, гироскутеры, самокаты и наборы для творчества!
К участию в конкурсе принимаются фотографии работ на тему здорового образа жизни: различные виды спорта и спортивные игры, прохождение медицинского осмотра и диспансеризации, активный отдых и здоровое питание и т.д. Работы могут быть выполнены в виде рисунков, аппликаций, лепки из пластилина, моделирования и других техник художественной поделки. Работа должна содержать изображение логотипа СОГАЗ-Мед.
Работы на конкурс принимаются с 1 по 31 июля 2017 года. Присылайте фото работ детей на адрес zog@sogaz-med.ru. В письме обязательно укажите номер полиса ОМС СОГАЗ-Мед и возраст участника конкурса, а также контакты представителя ребёнка* для связи: Ф.И.О., телефон и электронную почту.
Победители определяются путем голосования в официальной группе СОГАЗ-Мед «ВКонтакте» vk.com/sogaz_med
Подведение итогов конкурса состоится с 6 по 23 августа 2017 года.
Подробную информацию о конкурсе можно узнать в офисах СОГАЗ-Мед, по телефону 8-800-100-07-02 и на сайте www.sogaz-med.ru.
* представитель – родители, усыновители, попечители, опекуны, органы опеки и попечительства, организации, в которых под надзором находятся недееспособные (не полностью дееспособные) граждане и иные лица, признанные законными представителями несовершеннолетних детей.
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.