Tele2 Контентный лицевой счет

30 Май 2009
1,669
0
36
51
Салехард
www.YANDEX.RU
#1
Возможно кому то пригодится.

В очередной раз "вдруг откуда не возьмись.... обнаружил подключенный контент". Мне никаких СМС не приходило. И в личном кабинете подписка присудствовала.
В переписке с ТП выяснил...
Любя подписка может быть подключена только при помощи набора комбинации или согласия на поступивший запрос. Запросы и автоматические подключения могут присутствовать на тематических сайтах и в различных приложениях. Сама по себе или через интерфейс оператора подписка не может быть подключена.

Чтобы избежать списаний за подписки, Вы можете воспользоваться услугой "Контентный лицевой счет". Услуга подключается бесплатно и не имеет абонентской платы. При подключении этой услуги для оплаты различного контента выделяется отдельный счет, на который нужно специально пополнять баланс. Т.е. если "Контентный лицевой счет" будет нулевым, то оплата контента не будет произведена.
Подключить услугу можно командой *160#вызов.

С более подробной информацией об услуге "Контентный лицевой счет" Вы можете ознакомиться на сайте нашей компании: http://novosibirsk.tele2.ru/services/udobnoe-obshenie/kontentnyi-licevoi-schet/.

Смешно, но это ссылка на Новосибирский филиал. На сайте нашего региона этого нет. Услуга безусловно нужная.
Уже подключил на всех своих номерах :good: