Контравайрийная езда

15 Мар 2010
521
0
16
тундра
#1
Уважаемые члены клуба! Видел по бегущей строке что предлогают как я понял какой то полигон для учебы по контраварийной подготовке, может нам всем собраться на покатушки такие? Давно сам хочу научится парочке таких полезностей, но вот только тут раньше ниче не было, а в Тюмени учится отпуск тратить как то не айс, телефон есть, но одному ехать как то скучновато, а если собраться кто советом поможет, кто покажет сам что знает, да и погода вроде радует пока. Может собраться, чай в термосе, бутерброды и устроить покатушки такие? По телефону пока не звонил, но записал его. Сколько, где и как сам пока не знаю, но если соберется народ можно будет позвонить узнать где это все находится и как вообще че делается.
 
20 Авг 2009
572
1
18
41
#3
курсы проводят организаторы вот этих соревнований (ямалфлот) https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=17473 ценник в районе 10-12 тыщ за 3-5 дней обучения вроде как, можешь позвонить узнать)) но можно погонять там и так за 100 рэ, только надо свои конусы привозить
 
15 Мар 2010
521
0
16
тундра
#4
Ну конусов насобираем, я и имел ввиду собраться самим да покатушки устроить, 10-12 тыщ за пару дней многовато, в той же Тюмени такие курсы расчитаны минимум на месяц
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#6
хотя бы написали типа " а нах..ен это нужно" или еще че.
яб приехал посмотреть да чая с бутерами попить, пообщатся.... мы както пару лет назад с форумчанами выезжали пострелять :) попили чаю постреляли :) пообщались
 
15 Мар 2010
521
0
16
тундра
#7
ВОоооот! надо опять собраться, а то ни встреч, ни общих покатушек нет. Если бы не ветер в последнии дни, то можно и шашлык забацать. В выходные день выбрать и вперед.