Салехард Концерт в КМЦ в субботу 29-го.

#2
Дядя писал, что концерт в 19:00. Мы с коллегой прибыли где-то в 19:40. А все кончилось ужо. В 18:00 начало оказалось. Косяк за дядей :).
Кто был, ЧЁ видел?
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#3
На концерте не был(работал), но щас сливаю видео, буду смотреть.

---------- Добавлено в 12:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:16 ----------

Ну ничётак концерт, не ахти конечно, да и на записи скорее всего не все группы выступавшие, но вполне, похоже на школьный панк хард и ещё чтото непонятное с гроулингом рок :), если будет развитие то вскоре будут очень даже хорошие группы!
 
#4
Дядя писал, что концерт в 19:00. Мы с коллегой прибыли где-то в 19:40. А все кончилось ужо. В 18:00 начало оказалось. Косяк за дядей :).
Кто был, ЧЁ видел?
это все от твое паталогиЧЕской:\"\"::\"\"::\"\": лени! надо было туда позвонить так то:no:...я инфу взял из ПК с них спрашивай...а потом не наша съмочная группа позвонила и сказала что в 18-00 начало там, на деле концерт начался где то в 18-20 как обычно...и закончился около 19-30...все играли по три песни.
Собственно по концерту и по порядку:
"Бойз"- почему такое назание непонятно:pardon::pardon::pardon: "ПУЛЬС"...пела девачка...играют мрачное хэви, что то похожее на NightWish...тексты неплохие...девачка симпатичная,но ей не стоит носить обтягивающие вещи:oops:
"КиберЦветы" да же в усеченном составе (соло гитара и ударные) играли как всегда плотно...гитарист их да же на камеру не поленился изобразить некое подобие шоу...:Yahoo!:
"Монумент" в этот раз без духовой секции смотрелся бледновато...но приколола песенка Копчика про КМЦ ("Путь")...
"Сайленс" три паренька с прическами аля бритПоп...неплохо изобразили дэт-метал с соответствующим рыком:shout: и текстами, а их вокалист\гитарист под конец да же изящно повалялся на сцене...:ROFL:
ну и шибко улыбнул/порадовал "СЛЭМ":good:...вышла такая хрупкая девачка-эмо:cry:......и как завопит страшным голосом, аж микрофон испужался и сдох:hz:...пришлось новый (тренированный) брать...девачке надо имидж взять из фильмоф "Звонок"...вообще жуть будет полная:Yahoo!:... они мне в этот раз понравились больше всего...:good::good::good:
Вход стоил 150 руб...посему народу было не много...человек 30-40...
звук был на удивление неплох, за пультом был замечен Миха ЯКОВЛЕВ...
з.ы. Копчик после своего выступления анонсировал ТРИБЬЮТ:\"\"::\"\"::\"\": группы Монумент в следующую субботу...там же в 19-00 (но лучше таки ПОЗВОНИТЬ!)...:hz:
 
Последнее редактирование:

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#10
ZadoFF, хм, думаю что нет ;) там размер 3,3Гб, без зжатия, сжимать вломм, так что велком с флешкой или болванкой ;) Лучше с флешкой конечно или с хардом.
 
#11
Завтра смотрите на "Звезде" новости Северного Ветра будут повторы сегодняшних новостей...в 7-30,8-30, и в 13-30 тама в конце (т.е. на 26-минуте) сюжет про концерт...
Полноценная передача выйдет на том же канале в пятницу в 18-30 (Ту-Тундра)...
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#12
Дядя с Севера, ага, вот вы умные, всё хотите заставить людей смотреть зомбоящик... 21 век уже на дворе!!! Давно пора на Ютубе свои сюжеты выкладывать хотябы через 2 дня после эфира....
 

DoodRa

Заблокирован
8 Янв 2011
42
0
6
#13
АААа)) Бойз!)) Лёха, Пульс! Хотя пох!
Всё было ровно! Хороший громкий плотный звук, качественный свет, дым, интересный материал, всё было нормально организовано! И отныне так оно всё и будет))
Со 2 февраля КМЦ закрыли на карантин, поэтому все движухи и 5 и 12 переносятся хрен знает на когда!
А так, подтягивайтесь, выходим на качественно новый уровень!))))))):good: