Салехард Концерт танцевального ансамбля "Алан"

21 Апр 2010
779
0
16
#1
Не нашла темы, неужели еще никто не создал?
Завтра, в воскресенье, еще один их концерт в КДЦ, в 14.00.

Представьте: четыре десятка танцующих осетин. Ребята супер! Сходите, яркие впечатления обеспечены!))
 

Эсфирь

Заблокирован
4 Дек 2010
347
0
16
#3
lampa,я до сих пор под впечатлением! Красота неописуемая! А мне, прикинь, всё это отписывать))))
 
21 Апр 2010
779
0
16
#5
lampa,я до сих пор под впечатлением! Красота неописуемая! А мне, прикинь, всё это отписывать))))
про Грузию спросила?)))

---------- Добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:04 ----------

Сколько стоит билет кто знает?
Оказывается, завтра концерт по пригласительным, уточнила только что. Для соцгрупп особых
 
Последнее редактирование:

Эсфирь

Заблокирован
4 Дек 2010
347
0
16
#6
lampa,обязательно! Ответил более развернуто, но смысл такой, что "танец примиряет народы". И в том же духе. Я под впечатлением от пластики девушек! Особенно, поразили их руки. Повторяю дома перед зеркалом некоторые движения - настолько меня они потрясли!
Волшебные руки танцовщиц "Алана" - сходите и посмотрите!
 
30 Сен 2009
3,522
2
38
#7
Эсфирь, я думаю, вам понравятся тайские народные танцы. Посмотрите в тырнетах, должно быть. Я пробовал повторить то, что там делают руками - бесполезно, не поличится :)
 

Эсфирь

Заблокирован
4 Дек 2010
347
0
16
#10
lampa,про тайский массаж знаю, а тайские народные - прям заинтриговало. :pardon:Но, думаю, если там что-то очень тайское, то я не испорчусь))))
Что поразило в Аланских девушках - удивительное сочетание нежности с гордостью. Мне это очень по душе.
 
30 Сен 2009
3,522
2
38
#11
[OFF]
Не ведись))) чую я, где-то тут подстава)))) слово "тайские" не нравится))))
Зря вы так... Надеюсь, я ошибаюсь, но мне кажется, что у вас сложилось мнение о Таиланде как об исключительно мерзком месе. Это ошибочно.




Эсфирь, вот одна из ссылок http://www.youtube.com/watch?v=ZpfCJsMsBOE&feature=related
А тайский массаж - это вы про что? Просто кто-то считает, что это связано с продажной любовью (ошибочно)
[/OFF]

Дочка старшая сегодня у Алана была на мастер-классе, пришла вся восторженная. Рассказывала про него по времени дольше, чем он шел. Завтра пойдет на его выступление. Завидую...
 
Последнее редактирование:

Эсфирь

Заблокирован
4 Дек 2010
347
0
16
#12
kamikaze,спасибо, я посмотрела. Но мне не очень понравилось. Все же кавказские девушки танцуют лучше ("это энергичный танец"(с):pardon:). И ручки у них изящнее. Вообще, мне понравился образ девушки с Кавказа - армянки-ли, грузинки, осетинки - очень нежный, изящный цветочек, но при этом она такая задорная, веселушка! Мне это больше нравится, чем образ томной тайки)))
 
30 Сен 2009
3,522
2
38
#13
Эсфирь, это вопрос вкуса, а на вкус и цвет все фломастеры разные. Все-таки кавказские народы нам более ближе и более понятны, чем азиаты. Я просто их привел в виде примера, что можно делать с кистями рук.