Корелдро или Фотошоп?!

#23
nepogoda, спасибо, но ведь Лайтрум это и есть фотошоп ;) Пока склоняюсь к нему, ибо следующая линейка софта от Адоба на порядок дороже


sONnar, мне не конвертация расширений нужна....
 
#25
nepogoda, Лайтрум это и есть фотошоп...
Под "фотошоп" обычно понимают Adobe Photoshop - многофункциональны графический редактор, а под "лайтрум" Adobe Photoshop Lightroom - проявщик и каталогизатор RAW-файлов.
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#26
но эта программа не дешева
оказывается, я ошиблась, она дешевле, чем Лайтрум

---------- Добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:43 ----------

Bedman, почему бы не поставить крякнутый софт, а потом купить то, что понравится?

---------- Добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:43 ----------

Karamba, типа чел держит фотостудию и не знает чем фотки обрабатывать? Бред... А если для себя фотки, то по-моему без разницы предприниматель ты, безработный или гос. служащий.
Вообще я утверждала, что лицензия нужна предпринимателям. Вы будете с этим спорить?
А что насчет Бэдмана - то кто его знает, чем он занимается, может, он менеджер, а не фотограф.
(Не, ну теперь-то выяснилось, что человек просто чтит закон).

---------- Добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:45 ----------

Лучше поведайте чем же так привлекателен этот капчер по сравнению с ФШ?
Лично мне удобнее интерфейс. Функционал у него тот же, что и у лайтрума, а может, и больше. (а еще у меня вечная таблетка на капчер, мне нравится).
Есть и минусы, но у кого их не бывает.
 
20 Янв 2010
216
0
16
42
#27
Самое интересное, что у меня с "рождения" на ноуте стоит русcкоговорящая лицензия Adobe Photoshop Elements 7 full version..... только узнал я об этом вчера :pardon: (с) Bedman