Надо ребёнка отправить (10 лет человеку), сопровождающий требуется :oops:
Mr.Ivarson 13 Окт 2011 #1 21 Окт 2005 12,822 1 38 51 nord-nord-east 13 Окт 2011 #1 Надо ребёнка отправить (10 лет человеку), сопровождающий требуется