Кто немку потерял?????

#1
Ломится ко мне. Немецкая овчарка в ошейнике, пришла на 8 этаж, ул. Свердлова, 39. Чья собачка-то... Я не открываю, извините, собака серьезная. В подъезде тепло, не замерзнет... Скулит, зараза. Кто собаку потерял?
 
#3
Люська, навряд ли с привязи. Собака домашняя совсем, очень скулила и вышибала всем двери. Полночи носилась по подъезду, утром исчезла... Надеюсь нашлась. Муж выходил к ней, сказал, что возможно, что она (или он) еще щенок. В квартиру не рискнули пускать, сами понимаете - это не лабрик, и даже не лайка...
 
5 Фев 2010
996
3
18
#4
Просто я ее вчера видела с веревкой, если мы конечно одну и ту же собаку видели:smile:, ...на привези собаки то же бывают ухоженными и упитанными :grin:
 
5 Фев 2010
996
3
18
#6
Значит другая собака, та на щенка совсем не похожа, нам с дочей даже на машине страшновато было мимо проезжать:grin:
 
#7
Собака шастает во дворе дома Свердлова, 39. Либо сама по себе гуляет, либо действительно потерялась. Говорят собака ласковая, с детьми контачит. Люди углядели на ней два ошейника, один вроде кожаный, второй брезентовый, болтается. Может кто нацепил...
 
#9
Жалко... Тем более еще щенок. Я ему двери открывала, он так плакал :((( Но увы, у меня сын боится очень. Если сегодня опять появится в подъезде - пущу наверное и закрою на кухне. Я люблю овчарок...
 
5 Фев 2010
996
3
18
#10
овчарка свердлова 39-красный октябрь

Чья собака? Владелец примите меры, иначе буду вызывать службу по отлову. Это не нормально что такой пес бегает по улицам без хозяина и намордника. Реально страшно , когда несется в твою сторону такой пес, невозможно со своими собаками погулять