ЯмалТелеком Куда делась почта!?

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#4
Полиграфф, переходи на гмайл, и не будет таких проблем.
 
#7
У меня есть почта...
В тот ящик валился весь рассылочный мусор, но вопрос вообще в принципе интересует, то есть для провайдера это нормальное отношение к клиентам...:\"\":
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#8
Полиграфф, для Салехардского провайдера - да :)
 
#12
Полиграфф, тех.поддержка 71501, 71502.

---------- Добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:12 ----------

Полиграфф, или позвоните сисадмину в рабочее время, в офисе наверно дали вам номер
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#15
Я как то пытался разбираться с этой почтой.
(являюсь клиентом с договором номер 7 (если кому что то это скажет ) еще ЯмалИнфо как провайдера Интернета.
Естественно за это время столько рассылок, адресов, сайтов где подписан на почту от ЯТК. Что даже смиряюсь с штук 20-50 спама в день, но менять ящик смерти подобно...

Так вот, бывает слетает авторизация, очень часто отправленные письма приходят назад (вечные войны между РТК и ЯТК, а также бардак на почтовике ЯТК).
Пытался неоднократно решать вопрос и с админами (иногда помогает) и с более старшими товарищами у них.
Дошло до того, что некий должностной мэн задал сам себе и мне вопрос-а почему это клиент РТК по Интернету, БЕСПЛАТНО пользуется почтовиком в ЯТК (почта у меня еще на домене yamalinfo.ru). Благо его мысль так и осталась его мыслью....