Салехард Куда поступать?

15 Апр 2010
283
0
16
Салехард
#1
Ребята, подскажите, куда можно подать документы в Салехарде на специальность "Сервис и туризм", ну или просто менеджмент, на крайний случай!Может кто уже учится на подобном факультете, и еще есть какие то особенности, если есть средне-специальное и незаконченное высшее?
Заранее благодарю!
 
5 Ноя 2009
1,283
0
36
#4
Greedy, выбирай самый рейтинговый университет и гоу туда:) неимоверными усилиями вы обеспечите свое будущее :\
 
15 Апр 2010
283
0
16
Салехард
#5
Иволга,конечно в других городах можно было бы выучиться, но я и первое высшее не закончила, так как ездить приходилось, а сейчас ребенок маленький, особо не поездишь!Но если здесь ничего не подберу, то придется выезжать наверно, корки-то надо!
СамаяТихая, в самой Тюмени или здесь в филиале?
 
5 Ноя 2009
1,283
0
36
#6
Greedy, есть филиалы кой какие...здесь в Салехарде....

---------- Добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:17 ----------

ТГНГУ, например точно есть.. только вот специальности которую вы предложили, наверное нет :(
 
15 Апр 2010
283
0
16
Салехард
#7
Сегодня звонила в ТюмГУ, в сети нашла ВУЗ по ссылке на вузы Салехарда, так там указан менеджмент, а по телефону сказали, что такого факультета в филиале нет, обидно(((
 
15 Апр 2010
283
0
16
Салехард
#10
мнда...вот он подход в ВУЗ...печально, очень печально...:( когда я училась, то дипломы - корками не называли, возможно именно это отражается на дальнейшей карьере...
А иначе я не могу назвать то, что выдают за заочное обучение на коммерческой основе, я свое образование, в смысле знаний и профессионализма, получила еще учась в училище, добрала в ВУЗе, но просто до диплома не дошла по семейным обстоятельствам! А на сегодняшний момент работодателю не объяснишь, что ты и без бумажки о законченном высшем ну ооочень умный!
Не судите, да не судимы будете
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#12
советую поступать на более узкие специальности, ну там газовщик или строитель... какие там еще бывают... Просто на таких специалистов есть спрос...
 
#13
Greedy, рабочие руки стране нужны! поступайте на фрезеровщика, на худой конец на физика-ядерщика :hz: лан, шучу, эт я под впечатлением от темы про платное среднее образование в России. :smile:
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#14
А на сегодняшний момент работодателю не объяснишь, что ты и без бумажки о законченном высшем ну ооочень умный!
позвольте спросить вам совершенно не принципиально какую "корочку" иметь???? Врача, историка, инженера??? Вашему работодателю это так же не важно???
Не судите, да не судимы будете
Бог с вами, я лишь рассуждаю, удивляюсь, анализирую-не более:unknown:
 
15 Апр 2010
283
0
16
Салехард
#15
позвольте спросить вам совершенно не принципиально какую "корочку" иметь???? Врача, историка, инженера??? Вашему работодателю это так же не важно???
Я вроде указала интересующие меня специальности, или я не совсем поняла Ваш вопрос!:unknown:На медика, газовика и даже на фрезеровщика я конечно учиться не собираюсь, как мне здесь советовали))), меня интересует образования, близкое по профилю к моему недополученному, или хотя бы в дополнение к нему! А работодателю на сегодняшний момент становится не интересно продолжать со мной разговор, после заминки на вопросе о высшем образовании!Сейчас нет понятия незаконченное высшее!
Извините, мне Ваши удивления и рассуждения показались несколько категоричными.Может всего лишь показалось.
 
#16
в нефтегазе схд есть такая специальность, звоните
Greedy, узнавайте, пару лет назад сам туда документы на поступление оставлял. но поступил в конце концов в ТГУ :)