Кумиры молодежи.

#1
Популярные российские актеры, актрисы, телеведущие и звезды шоу-бизнеса поборются между собой за победу в различных номинациях премии «Дай пять!» — первой национальной премии, победителей которой выбирают дети до 16 лет. В числе номинантов, в частности, заявлены Ольга Бузова, Елена Летучая, Ксения Бородина, Юлия Барановская, Алла Михеева (номинация «Любимая ведущая»).
За титул любимой актрисы будут соревноваться Марина Александрова, Кристина Асмус, Настасья Самбурская, Вера Брежнева. Среди номинированных на премию актеров — Сергей Безруков, Дима Билан, Федор Бондарчук, Данила Козловский, Иван Ургант.
Зрителям, не достигшим 16 лет, предлагается также выбрать любимого ведущего (в числе номинантов — Андрей Малахов, Максим Галкин, Павел Воля), любимых певца и певицу, спортсмена и спортсменку, блогера, любимый фильм и любимую звездную семью. Особая номинация премии «Дай пять!» — «Хочу быть как...», она же главная. Как подчеркивают организаторы, ее идею подсказали сами дети. Здесь круг номинантов неограничен. Создательница премии, продюсер Лина Арифулина комментирует:
Современные дети непосредственны, они выбирают кумиров, основываясь на личных впечатлениях, и свободны от стереотипов, которые навязывает глянец. Их идолы — это те, на кого они действительно хотят быть похожими.(взято с mail.ru)

Не,я понимаю,что мне уже за 30,но вот эти убожища и есть ум,честь и совесть нации? Охренеть....Дети до 16 - Малахов,Галкин,Воля,Бузова,Бородина,Летучая(от пинков полетела)....Билан...Только Малышевой не хватает.Потерянное поколение.:bad:
 
#2
Если они назвали себя кумирами, это не значит, что они ими являются. :) Мне тоже за 30, а точнее за 36, так я некоторых не знаю вовсе :).
Я в 10 лет начал слушать Цоя, и ничего. Из школы выгоняли, потом вырос и директором стал ;) Под Цоем на стене висели Чак Норрис и Брюс Ли. Вкусам своим и сейчас не изменяю ;)
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#5
у множества взрослых кумирами являются всякие кобы, трумпы, альфа-журавли и более мелкие соловьебы. действительно, потерянное поколение.
 
#8
Прикольно когда старперы взрослые люди решают, за карьерой какой звезды знаменитого человека отслеживать и брать пример. Сами то чего добились? Современную Россию построили? Лагеря? хахахха какие смишные.