Tele2 Левые СМС достали

26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
#1
Уважаемые сделайте что нибудь с левыми смс с содержанием "Привет,где ты? Я тебя жду! Отправь А на 7201,36 р " Достало удалять их уже тем более на сколько я понимаю короткие номера выдает сам провайдер и получает с них %, получается он непосредственно учавствует в схеме развода? В той которую я привел допусти неясно какая плата возьмется ( точнее мне то все ясно 7201,36) это нормально вообще?
 
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
#3
дак эта фигня с разных номеров приходит причем с коротких с которых РТ % получает. И совсем это не реклама, а если например ктонибудь с женой разведется или вообще в порые ревности завалит из за этого, кто отвечать будет ? а то приходит мне смс "милый я тебя жду позвони мне" Ведь всяконе бывает они об этом походу не думают.

Но меня просто достало удалять по 50 раз на дню эту ересь.
 
Последнее редактирование:
13 Дек 2012
390
1
16
{GrandTartaria}
#4
я таку проблему решил походом в ростелеком, поругал их, ногами потопал, заявление написал, теперь смс не беспокоят.
 
3 Сен 2012
1,035
0
36
#5
Я у себя поставил запрет развлекательных сообщений( на короткие номера). Теперь хоть и приходят смс-ки, я ответить не смогу(один раз ответил случайно).
 
#6
товарищи,дабы не получать такого рода сообщения-приходите в салон связи Ростелеком - и просите чтобы поставили запрет на СРА-платные и отключили мобильную рекламу,без всяких заявлений
НО! Вы должны являться владельцем сим-карты и обязательно наличие паспорта