Лето 2017

24 Мар 2014
323
2
18
#1
☀????Лето 2017 не за горами!

Культурно-досуговый центр «Наследие» предлагает провести лето не только весело, но и с пользой! Для этого мы запускаем в рамках межведомственного проекта «Лето» специальные увлекательные летние площадки.
Для любого желающего на протяжении трех солнечных месяцев в течение рабочей недели будет работать интеллектуально – развлекательная площадка «Час игры». Развивающие и обучающие, приключенческие и экономические, тактические и логические настольные игры придутся по душе и взрослым и детям. «Мафия», «Монополия», «ДаНетки», «Доббль» и многие другие игры станут не только приятным времяпрепровождением, но и будут способствовать развитию мышления, умению соблюдать правила игры, координировать движения, думать, быть вежливым, доброжелательным, терпеливым, великодушно выигрывать и достойно проигрывать.
Отдельное тематическое направление, которое пользуется большим успехом у людей старшего поколения, посвящено танцам. Каждый вторник в КДЦ «Наследие» в течение летнего периода для публики почетного возраста будет реализована танцевальная площадка под названием «Веселый каблучок». Известные всеми вальс, кадриль и полька поднимут настроение и напомнят мелодии юности.
Череду летних мероприятий откроет танцевально-игровая программа «Здравствуй, лето!», которая состоится 1 июня, 10.00 по адресу Титова, 5.
Приглашаем всех, кто хочет провести время увлекательно и интересно
 

Вложения