#ЛитМост: Ник Перумов

11 Сен 2013
148
1
18
#1

Вселенское равновесие нарушено, против богов Хедина и Ракота встали сами законы природы, и только простые смертные люди остались им верны. В формате телемоста писатель выйдет на связь с библиотеками всей страны, чтобы рассказать о своей новой книге, седьмой из фэнтези-цикла «Гибель Богов-2» «Орёл и Дракон».

13 сентября в 16:00 приглашаем на онлайн-встречу с популярным современным российским писателем, одним из первопроходцев российского фэнтези Ником Перумовым.

Проект #ЛитМост в Национальной библиотеке Ямала состоится уже в пятый раз, и это отличная возможность узнать современных авторов получше, задать свой вопрос и не просто получить ответ, но и увидеть своими глазами живую реакцию автора. В формате телемоста писатель выйдет на связь с библиотеками всей страны, чтобы рассказать о своей новой книге, седьмой из фэнтези-цикла «Гибель Богов-2» «Орёл и Дракон». Это предпоследняя книга из восьми запланированных.

Весной 2018 года в продажу поступил роман «Гибель богов-2. Книга шестая. Прошедшая вечность», который читатели назвали самым сильным, многогранным и сложным в цикле. Множество сюжетных линий, напряженность сюжета, встреча со старыми героями, перемены в мироустройстве, эпические масштабы происходящего — Ник Перумов остается верен своему стилю и продолжает удивлять читателей.

«Орёл и Дракон» приближает кульминацию одной из самых знаменитых фэнтези-саг в русской фантастике. Вселенское равновесие нарушено, против богов Хедина и Ракота встали сами законы природы, и только простые смертные люди остались им верны. «Орёл и Дракон» подарит всем поклонникам творчества Перумова динамичную, насыщенную на события и зрелища предзаключительную часть грандиозного финала.

Дата: 13 сентября 2018 года
Время: с 16:00 до 17:30
Место: Национальная библиотека Ямала
Адрес: г. Салехард, ул. Чубынина, 36
Стоимость: бесплатно

Онлайн-встречи с популярными писателями проходят в рамках всероссийского издательско-библиотечного проекта «#Литмост. Эксмо объединяет». Встречи проходят в формате телемостов, объединяющих студии Библиотек ГБУК г. Москвы «ЦБС ЦАО» в самом сердце столицы и региональные библиотеки по всей стране.
 

Вложения

11 Сен 2013
148
1
18
#3
Блин! Я думал он приедет в Салехард!!! ))) Постараюсь быть.
Хоть встреча и онлайн, всё равно создаётся эффект присутствия, тем более что задать свой вопрос автору напрямую - абсолютная реальность! Приходите :)