Мастер-класс «Наряжаем любимую куклу». Новый сезон

27 Мар 2018
22
0
1
#1
Национальная библиотека ЯНАО продолжает проводить мастер-классы по кройке и шитью модной и оригинальной одежды для любимой игрушки. Мы продолжаем обновлять гардероб нашим любимым куклам.
Джинсовая одежда быстро завоевала огромную любовь у модников и модниц со всех континентов, хотя создатель джинсовой одежды изначально задумывал ее как рабочую одежду.

В любом сезоне джинсовая одежда всегда остается привлекательной и актуальной. Многие украшают джинсовые жилетки сами своими руками, придавая им индивидуальность.

В этот раз мы сошьем для кукол джинсовый костюм – джинсовый жилет с юбкой (по желанию с шортами, брюками). Джинсовые костюмы бывают разных стилей – классические, романтические, женственный стиль, дерзкий или панк-стиль. Вид украшения жилета будет зависеть от модницы, которая выберет определенный стиль.

Классический стиль - это строгий, деловой стиль, больше напоминающий приталенную мужскую жилетку с красивыми пуговицами, можно украсить отделкой из кожи или меховым воротником.

Модный и женственный стиль украсим вставками из яркой ткани, потертостями, надрезами, кружевом и кармашками.

Жилет для романтического стиля украсим стразами, золотыми нитями, также кармашками и воротничком. Жилетка будет смотреться особенно оригинально, свежо и романтично, если украсить его со вкусом.

Жилеты для дерзкого стиля или панк-стиля украшают заклепками, шипами, металлическими пуговицами, металлическими цепочками. Такой стиль обычно очень вызывающий и привлекающий к себе особое внимание.

Если ты предпочитаешь куклам мягкие игрушки – приноси их! Мы обязательно придумаем наряд для любого зверька.

Приходи в Национальную библиотеку ЯНАО! Сделай свою куклу неповторимой!

Наш адрес: ул. Чубынина, 36
Дата и время проведения: 24 февраля, с 14:00 до 16:00
Стоимость: 250 руб.
Предварительная запись по телефону: (34922) 4-17-98

* жилетка.jpg Мастер-класс будет интересен детям старше 8 лет.