Салехард Межведомственный проект «Лето 2016»

#1
18 июня в рамках реализации Межведомственного проекта «Лето 2016» была организована корпоративная прогулка сотрудников социальной сферы по интерактивным площадкам города.

Первая встреча прошла у здания СОК «Старт», на которой все присутствующие приняли участие в энергичной зарядке и сдали нормативы тестов ГТО. Под зажигательную музыку участники проекта разучили комбинации спортивных движений, получили заряд бодрости, поздравили друг друга с Олимпийским днём и получили приглашение на мастер-класс по йоге.

На второй площадке у здания Центра культуры и спорта «Геолог» сотрудники учреждений культуры, спорта, образования и социальной защиты прошли мастер-класс по бразильским танцам - самбо, приняли участие в игровой программе «Паровозик Ёроко» и настольных играх, а малыши смогли попрыгать на надувных спортивных аттракционах.

Далее, все участники проекта отправились на игровую площадку «Час игры» в Культурно-досуговый центр «Наследие», на которой были организованы зоны для игр в доббль, шашки, домино, монополию, мафию, активити и твист. Все желающие смогли проявить себя, выполняя логические задачи.

Подводя итоги проведённого дня на Межведомственном проекте «Лето 2016» Максимова Ирина Маратовна, заместитель Главы Администрации города по социальной политике отметила, что программа получилась насыщенной и интересной, что проект найдёт живой отклик у жителей города, а самое главное поможет с пользой провести летний досуг.

Мы приглашаем всех жителей города присоединиться к проекту и посещать интерактивные площадки каждый день!:Yahoo!: