Мелодии Полярного круга

#1
ИТОГИ
IV городского конкурса чтецов
«Мелодии Полярного круга»
(к 80-летию со дня рождения Р.П. Ругина)

16 февраля 2019 г. состоялся IV городской конкурс чтецов «Мелодии Полярного круга» (к 80-летию со дня рождения Р.П. Ругина).
Конкурс проходил на трёх площадках: в Библиотеке детского и семейного чтения, в информационно-досуговом зале Центральной библиотеки «Информационный центр» и в Литературном мини-музее Романа Ругина.
На конкурс поступило 287 заявок в пяти возрастных категориях.

Конкурсная комиссия по подведению итогов и определению победителей IV го-родского конкурса чтецов «Мелодии Полярного круга» в составе: председателя жюри О.В. Сытник, членов жюри Н.М. Егерь и С.В. Денисовой определили победителей.

Присудить 1 место с вручением Диплома 1 степени в возрастной категории от 6 до 10 лет в номинации «Чтение поэтических произведений Р.П. Ругина на русском языке» сле-дующим конкурсантам:
• Качуренко Ивану
• Когаевой Иляне

Присудить 2 место с вручением Диплома 2 степени в возрастной категории от 6 до 10 лет в номинации «Чтение поэтических произведений Р.П. Ругина на русском языке» сле-дующим конкурсантам:
• Шляпиной Ксении
• Лакомому Александру

Присудить 3 место с вручением Диплома 3 степени в возрастной категории от 6 до 10 лет в номинации «Чтение поэтических произведений Р.П. Ругина на русском языке» сле-дующим конкурсантам:
• Акматов Актилек
• Олимпиева Анна

ОСОБОЕ МНЕНИЕ КОНКУРСНОГО ЖЮРИ

Присудить специальные призы конкурсантам:

1. Каминовой Айлане - специальный приз «За исполнение авторского произведения посвящённому Р.П. Ругину»
2. Филипповой Еве - специальный приз «За популяризацию культуры народа хан-ты»
3. Дзагоевой Эвелине - специальный приз «За артистизм»
4. Калашниковой Елизавете - специальный приз «За артистизм»
5. Вокуевой Алёне - специальный приз «Лучший сценический образ»
6. Китченко Жанне - специальный приз «Авторское произведение, посвящённое Р.П. Ругину»
7. Зиннуров Дмитрий - специальный приз «За патриотизм»
8. Россинская Елизавета - специальный приз «За любовь к малой Родине»
9. Чезгановой Екатерине - специальный приз «Самый юный исполнитель»
10. Подковыркина Татьяна - специальный приз «За любовь к малой Родине»

Конкурсная комиссия по подведению итогов и определению победителей IV го-родского конкурса чтецов «Мелодии Полярного круга» в составе: председателя жюри С.В. Завального, членов жюри С.Г. Зуевой и З.В. Лонгортовой определили побе-дителей.

Присудить 1 место с вручением Диплома 1 степени в возрастной категории от 6 до 10 лет в номинации «Чтение поэтических произведений Р.П. Ругина на русском языке» сле-дующему конкурсанту:
• Окотэтто Карине

Присудить 2 место с вручением Диплома 2 степени в возрастной категории от 6 до 10 лет в номинации «Чтение поэтических произведений Р.П. Ругина на русском языке» сле-дующему конкурсанту:
• Сядай Веронике

Присудить 3 место с вручением Диплома 3 степени в возрастной категории от 6 до 10 лет в номинации «Чтение поэтических произведений Р.П. Ругина на русском языке» следующему конкурсанту:
• Шворину Матвею

Присудить 1 место с вручением Диплома 1 степени в возрастной категории от 11 до 14 лет в номинации «Чтение поэтических произведений Р.П. Ругина на русском языке» следующему конкурсанту:
• Минину Игнату

Присудить 2 место с вручением Диплома 2 степени в возрастной категории от 11 до 14 лет в номинации «Чтение поэтических произведений Р.П. Ругина на русском языке» следующему конкурсанту:
• Дергун Илье

Присудить 3 место с вручением Диплома 3 степени в возрастной категории от 11 до 14 лет в номинации «Чтение поэтических произведений Р.П. Ругина на русском языке» следующему конкурсанту:
• Хазыкову Темирлану

Присудить 1 место с вручением Диплома 1 степени в возрастной категории от 15 до 19 лет в номинации «Чтение поэтических произведений Р.П. Ругина на русском языке» следующему конкурсанту:
• Сульдине Полине Ярославовне

Присудить 1 место с вручением Диплома 1 степени в возрастной категории от 20 до 24 лет в номинации «Чтение поэтических произведений Р.П. Ругина на русском языке» следующему конкурсанту:
• Яптунай Нине Александровне

Присудить 2 место с вручением Диплома 2 степени в возрастной категории от 20 до 24 лет в номинации «Чтение поэтических произведений Р.П. Ругина на русском языке» следующему конкурсанту:
• Максаровой Алине Аркадьевне

Присудить 3 место с вручением Диплома 3 степени в возрастной категории от 20 до 24 лет в номинации «Чтение поэтических произведений Р.П. Ругина на русском языке» следующему конкурсанту:
• Великовой Анастасии Александровне
Присудить 1 место с вручением Диплома 1 степени в возрастной категории от 25 лет и старше в номинации «Чтение собственных произведений, посвящённых Р.П. Ругину и его творчеству» следующему конкурсанту:
• Вальгамову Валнетину Валерьевичу

Присудить 2 место с вручением Диплома 2 степени в возрастной категории от 25 лет и старше в номинации «Чтение поэтических произведений Р.П. Ругина на русском языке» следующему конкурсанту:
• Окотэтто Некоче Степановне

Присудить 3 место с вручением Диплома 3 степени в возрастной категории от 25 лет и старше в номинации «Чтение поэтических произведений Р.П. Ругина на русском языке» следующему конкурсанту:
• Морозовой Эльвире Эриковне

ОСОБОЕ МНЕНИЕ КОНКУРСНОГО ЖЮРИ

Присудить специальные призы конкурсантам:

1. Евай Валерии - специальный приз «За артистизм»
2. Бакиевой Алине Юрьевне - специальный приз «Глубокое понимание произведе-ния»
3. Тарагупта Анне - специальный приз «Глубокое понимание произведения»

Конкурсная комиссии по подведению итогов и определению победителей IV го-родского конкурса чтецов «Мелодии Полярного круга» в составе: председателя жюри Н. В. Цымбалистенко, членов жюри Т. В. Гостюхиной и Г. П. Кельчина определили победителей.

Присудить 1 место с вручением Диплома 1 степени в возрастной категории от 6 до 10 лет в номинации «Чтение поэтических произведений Р.П. Ругина на русском языке» сле-дующему конкурсанту:
• Двинских Ярославу

Присудить 2 место с вручением Диплома 2 степени в возрастной категории от 6 до 10 лет в номинации «Театрализованные постановки с использованием произведений Романа Ругина» следующему конкурсанту:
• Раенгуловой Динаре

Присудить 3 место с вручением Диплома 3 степени в возрастной категории от 6 до 10 лет в номинации «Чтение поэтических произведений Р.П. Ругина на русском языке» сле-дующему конкурсанту:
• Богданову Мифодию

ОСОБОЕ МНЕНИЕ КОНКУРСНОГО ЖЮРИ

Присудить специальные призы конкурсантам:
1. Лопатину Ярославу - специальный приз «Приз зрительских симпатий»
2. Хартаганову Артему - специальный приз «За популяризацию культуры народа хан-ты»
3. Габура Арине - специальный приз «Самое проникновенное выступление»
4. Ташмухаметову Тимуру – специальный приз «За любовь к малой Родине»
 

Вложения