Салехард Мероприятия на 4 декабря 2011 года

#1
ПРОГРАММА
праздничных мероприятий МУКиС «Геолог»

04 декабря 2011г.
Игровой, теннисный зал, бассейн МУКиС «Геолог»
10.00 Турнир по теннису среди пар – Теннисный зал
10.00 Открытое первенство г. Салехарда по спортивной аэробике – Игровой
зал
11.00 Городской турнир по плаванию - Бассейн

Холл I эт. МУКиС «»Геолог»
11.00 Фотовыставка в рамках Второго Международного десятилетия коренных народов мира «Мой народ – моя гордость!»

12.00 Концерт народного коллектива любительского художественного творчества хора «Ветеран» «Россия – великая держава!»

13.00 Концерт эстрадно-джазового ансамбля «Салехардский диксиленд» «В ритме джаза»

Площадь МУКиС «Геолог»

15.00 Праздничный концерт с участием творческих коллективов т/о «Эксперимент» «Я – гражданин России!» и Церемония награждения участников фотовыставки в рамках Второго Международного десятилетия коренных народов мира «Мой народ – моя гордость!»

18.00 «Парад Дедов Морозов» и Церемония зажжения городских новогодних ёлок

19.00- 20.00 Дископрограмма
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#2
Я конечно не против мероприятий на открытом воздухе (площадь Геолога), но организаторы смотрели прогноз погоды на этот день?:\"\":
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
#5
ilya, Так если кто-то хочет напиться, погодные условия не вчитываются. Кстати, могу ошибаться, но мне кажется, что на морозе хмель проходит быстрее
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#7
Элли, Эт точно, но мороз и напряг обстановки, как бы ощущение праздника портит напроч.

P.S. Мне нравится зима, с её морозом
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#9
наверна все таки мероприятие для детей больше подходит, бухать наврядли будут :)
Молчу:\"\":

---------- Добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:43 ----------

И к окончанию дископрограммы, вряд ли кто из молодёжи (пьющей) вспомнит, что выборы были
 
14 Ноя 2009
2,367
0
36
Салехардск
#13
Ароматный утренний кофе.

Пока это лишь мечта? Выиграй 17 декабря современную кофеварочную машину и начинай свой день энергично… Так можно анонсировать праздничный розыгрыш, который состоится в честь 81-го дня рождения Ямало-Ненецкого автономного округа. Инициатором выступил Совет предпринимателей при главе администрации Салехарда. Бизнесмены огружной столицы создали и призовой фонд - это бытовая техника на любой вкус. Современные микроволновые печи, уже упомянутые кофеварки, ЖК-телевизоры, современные музыкальные центры и новейшие DVD - плееры станут приятным, а главное полезным сюрпризом для всей семьи. Оказаться счастливым обладателем чудо-техники легко, нужно просто получить бесплатный лотерейный билет.
Выдавать листочки с заветным набором цифр будут 4 декабря в специально созданных центрах, расположенных по адресам: улица Республики 36-а, 50, 74, 123, Матросова 33, 33-а, Маяковского 22, 36, Артеева 17, Чкалова 14, Кооперативная 22-а, Титова 19, Мира 39. Такая обширная территория будет задействована, чтобы в розыгрыше смогли принять участие как можно больше жителей города. Прогуляться в выходной день и что немаловажно - недалеко от дома - будет удобно каждому. Кроме этого время работы центров составит почти весь день - с 8 до 20 часов без перерывов. Получить лотерейный билет смогут салехардцы, которым уже исполнилось 18 лет.
Розыгрыш призов состоится 17 декабря в 12 часов в МУКиС «Геолог». Определять победителей будет компьютер. Методом выбора случайных чисел техника выдаст номер призового билета. Чтобы продлить эйфорию от победы, выдачу подарков проведут через 10 дней. Сначала человек порадуется своему везению, а потом прибавлению новой полезной вещи в своем хозяйстве. Получить законный приз можно будет с 26 по 30 декабря 2011 года и с 10 по 26 января 2012 года с 14-00 до 20-00 часов на первом этаже ТРЦ «АфриканДо».http://www.salekhard.org/podarok-na-den-yamala